Не Он

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству???Приведенный «афоризм» вызывает недоумение и протест у большинства лиц мужского пола. Некоторые из них даже допускают уничижительные замечания в адрес известного писателя. Зато женщинам оно очень и очень нравится!
Братан,если жена тебе изменила, то надо не радоваться, а надавать ей тумаков и выгнать из дому. Потом догнать и надавать ещё.
И не спрашивай её сколько раз она изменила отечеству, иначе ответ может поразить тебя до потери дара речи.

Ответы
Эл
Эльвира

Ну, вообще-то, в том, что у жены недоёб, не жена виновата.
Зачем бить того, кто страдает по твоей вине?

Не Он

(

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Не Он

ваш вопрос очень серьезный, хотя и неоднозначный

Эл
Эльвира

Да. Но, статистика говорит, что просто так, для развлечения, изменяют в основном мужья.
Женщины же чаще изменяют из-за элементарного недотраха.
Правило: ипи жену не меньше, чем ей нужно (чтоб не провоцировать на блядство). Но если больше, то совсем на чуть-чуть (чтоб не развить в ней фригидность).

Cветлана

Да уж

Cветлана

Думаю в общем да

Cветлана

Благодарю

Владимир Бахмутов

Пожалуйста

Cветлана

😊