Na
Naemi

Где и как заводят хороших хотя бы друзей? Поделитесь опытом я теряюсь в догадках

Ответы
Абдулла Ургенишбаев

Друзей не заводять а находят как клад не зря говориться чтобы стать другом надо с ним сьесть пуд соли

Абдулла Ургенишбаев

да не суди да не судимы будите

Na
Naemi

Вот вот про то и говорю вам!

Абдулла Ургенишбаев

А вы однако наглец

Na
Naemi

Ошибаетесь дважды ошибаетесь во первых я не наглею а во вторых вы сами хам пусть вежливые но все же хам ибо я даже не парень а вы наезжаете почём зря...

Абдулла Ургенишбаев

Нет дорогая вы пишите с двухсмысленным подекстом и я это не поощряю и насколько вы признались что девушка то как писал А.С. Пушкин кабы я была царица вот в таком духе думать о насущном а это оставьте тем кому по проще я думаю всё прекрасное у вас впереди

Алекс Венцель

Если вы добрый и отзывчивый человек, то у вас такой проблемы не будет...

Na
Naemi

Ошибаетесь ой как ошибаетесь как раз такие одиноки

Даниил Галицкий

Избавь меня от друзей , а от врагов я сам избавлюсь

Na
Naemi

Т.т вам не кого в жизни не нужно рядом да вы из таких что ли или это заклинание привлечения

Даниил Галицкий

У меня родных людей хватает! Я не одинок.

Na
Naemi

Родные не друзья друзья не родня и можно и в семье быть одиноким

Михаил Григорьев

Находятса сами.Потом поймеш-плох он или хорош...

Na
Naemi

А где знакомятся то?

Ми
Милая

Прям здесь и ищите.

Na
Naemi

Охисомневаюсь я шипко сомневаюсь