Рафаэль Hr

Муж поехал командировку, чем жена занимается ? 🤔

Ответы
Любовь Беловолова

Всяк судит по своей испорченности.....(улыбаюсь) Старый анекдот: Муж возвращается пораньше из командировки. Жены дома нет. В шкафу нет нарядного платья. Пошёл в ресторан. Естественно шифруется...Видит за столиком сидит его жена с мужчиной. Дождался, когда мужчина вышел по надобности. Муж спрашивает: мужчина вы давно знакомы с этой женщиной? да нет вот только что....Мужчина, вы знаете какая это женщина?! Я из-за этой женщины потерял всё. Работу, семью, партбилет. Вы думаете у неё на шее медальон? У неё на шее подслушивающее устройство. У мужчины всё упало. Видя плохое настроение, жена спрашивает, что с вами, давайте выпьем.......Сам не пью, и вам не советую. Пойдемте прогуляемся....Сам не гуляю и вам не советую. Наклонился над медальоном и громко: Слава КПСС. Не думайте о плохом. говорят мысли материальны.😊

Нелли Янголь

Царь с царицею простился,
В путь-дорогу снарядился,
И царица у окна
Села ждать его одна.
Ждёт-пождёт с утра до ночи,
Смотрит в поле, инда очи
Разболелись, глядючи
С белой зори до ночи.
Не видать милого друга!
Только видит: вьётся вьюга,
Снег валится на поля,

Ир
Ирина

Ждет. А пока ждет, сделает все дела по дому и даже те, до которых не доходили никак руки. Время пройдет быстрее. С подругами встретится, давненько не видались. Ну в общем ждет мужа.

**
*lica *

Моет,стирает,прибирает,готовит,чтобы при всем параде встретить мужа из поездки,если она его действительно любит!

Yl
Ylinka

Детей кормит,в школу водит,цветы поливает,на работу ходит,ЖКХ оплачивает,убирает,стирает...Хватит или продолжить?

Наталья

После работы на диван и телевизор...больше ничего и не надо...никто не подойдет и не скажет...а мы что жрать не будем

Вера Гузеева

Ожиданием верного супруга. А вдруг он и, правда, в командировке по производственным делам. а вовсе не по любовным

Олег Логинчук

Как чем, любовника сразу затаскивает на себя, это как в порядке вещей стало нынче...

Рафаэль Hr

😊👍🍾

Тамара Мартынова

Срочно навести порядок в доме, наготовить вкусностей и привести себя в порядок

Надежда Тимофеева-Радаева

мужским делом, ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ,ПЬЁТ ПИВО,СМОТРИТ ФУТБОЛ.......ТЯЖЕЛО.......НО НАДО!

Рафаэль Hr

Сама попробуй узнаешь

Надежда Тимофеева-Радаева

попробовала,вот отчитываюсь!

Рафаэль Hr

ну и как ?лехко

Надежда Тимофеева-Радаева

НОРМАЛЬНО,БЫВАЛО И ХУЖЕ!

Ольга

детьми,хозяйством. Вот чем муж занимается в командировке - большой вопрос ???

Галина Мителкина

Живет трудной жизнью мужа: лежит на диване, пьет пиво и смотрит телевизор

Середина Лариса

как всегда уборка готовка пригляд за детьми и наконец отдохнуть лечь

Валентина Подгайченко

Стирает и генеральную уборку делает, или косметический ремонт!!!!!!!!!!

Людмила

и девица у окна села ждать его одна Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рафаэль Hr

дааа

Людмила

Ну если так сидеть будет, то долго одной не останется

Рафаэль Hr

Она каком этаже живет ?

Nino

Спит.. и не варит супы.. просто спит.. тупо сидит в интернете и все

Семен Гуральник

Работает и домашними делами и детьми .Ждет мужа с камандировки.

Нина Савина

Анекдот набил оскомину. Предположим готовится к встречи мужа.

Лена

Всё что при муже-работа ,дом- уборки стирка.варка и всё такое

Таисия Глоба

убирает квартиру, приводит себя в порядок и на шопинг