Володя Чистяков

Вопрос чисто ради любопытства. Вот если купил телефон на Алиэкспресс почти за 5000 рублей. Когда его получил не устраивает качества товара. Если подать на Спор. Но без возврата товара. Сколько мне Денег вернут при частичном этом Споре?

Ответы
И.
Игорь .

Зачем вы купили на Алиэкспресс? Там продают только фальшивые копии. Это выброшенные деньги. Лучше купите фирменный телефон подороже и будете получать удовольствие. У меня iphone работает шестой год без проблем. Надоел уже. Куплю себе последнюю модель -14-й.

Чи
Чистик007

Ясно.

Ирина Гавриловна

Я не куплю телефон на Али экспресс.. Что мне мой муженёк всю жизнь подсовывает -вопросы не ко мне.. Я себе ещё ни один телефон за свои деньги не покупала. А если и буду покупать то только в салоне.

Языческий Кот

смотря по конкретике. я и на 100% возврат подавал без возврата и часто выигрывал споры. но если причина так себе, что без возврата вряд ли получится со сложной техникой.

Володя Чистяков

Ясно.

Ал
Алёна

Нести надо в сервисный центр, отправлять им результаты экспертизы,наверное. А там требовать за экспертизу заплатить и ущерб.

Чи
Чистик007

Ясно.

Ал
Алёна

Ага, спасибо

Чи
Чистик007

Не за что. Легче новый купить в магазине. С большой внутреней памятью.

Ал
Алёна

За ответ

Юл
Юля

много знакомых работают в Китае и привозят своим знакомым.лучше так чем кота в мешке

Ви
Виктория

думаю суд вы проиграете. еще и заплатите китайцам по полной

Чи
Чистик007

Ясно.

Юл
Юлия

Возврат, только тогда вернут деньги, так частично нет, хоть спорте , хоть нет,

Володя Чистяков

Ясно.

Вася Васильков

Не вернут ни рубля .Прописано что товар обмену и возврату не принадлежит

Чи
Чистик007

Ясно.

Tp
Tpикcтep

Моему другу возвратили 2 т.р , телефон стоил 6

Чи
Чистик007

Круто!!! Лоханулься я.

Tp
Tpикcтep

У него не работала какая то функция из за прошивки телефона ..

Чи
Чистик007

У меня старый и мало памяти.

Иг
Игорь

...губу тебе закатают и всё...🤣🤣🤣🤷‍♂️

На
Надюфка

Володя привет . Где был так долго ?

Чи
Чистик007

Наверное хочу чтобы ты знала мой номер телефона!!! И кто увидет все знали!!!

На
Надюфка

Понятно .

Чи
Чистик007

Вот я на Видео.

ИринаВасильевна Отставнова

Иногда возвращают какую то часть

Чи
Чистик007

Круто.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пробуйте. Потом раскажите

Оксана

Меня попросили снять видео, как я разбиваю телефон. Сделала видео, отправила. Деньги вернули в полном объеме.

Чи
Чистик007

Мне уже позняк метаться. Вау круто!!!

Владимир Просто

Столько, что не унесешь!!!

Чи
Чистик007

Вау.

~E
~ Eva Lansca ~

Начните это делать.

Чи
Чистик007

Хорошо.

Граф Д’ Артуа )

ничего не вернут

Чи
Чистик007

Ясно.

Граф Д’ Артуа )

так и вышло?)

Чи
Чистик007

Бывает.

Ботzман Барисыч

проси больше

Чи
Чистик007

Вау.

Ботzман Барисыч

вернут положенное

Чи
Чистик007

Хорошо.

Виссарион

целое нихуя

Виссарион

главное держи карман шире

Ал
Александр

без понятия

Володя Чистяков

Ясно.

Юл
Юлия

Нисколько,

Чи
Чистик007

Почему?

Юл
Юлия

Там нет таких функций,

Чи
Чистик007

Что не устраивает качество товара?

Юл
Юлия

Товар нудно вернуть, тогда открываешь спори возвращают деньги,,

Чи
Чистик007

Ясно.

Светлана Степанова

нисколько

Володя Чистяков

Почему?

Светлана Степанова

законом не предусмотрено

Володя Чистяков

Ясно.