Ир

🖼Россия не может войти в Европу из-за своих габаритов. По высоте дверного проёма не проходим, по ширине плеч не вписываемся, а нагибаться - мы не привыкли.

В. Путин, 18.01.2018

Ответы
Анатолий Скорняков

НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НАДО ЛЕЗТЬ С КУЛАКАМИ К СОСЕДУ! За это больше будут уважать? Не будут, а просто этим создается масса проблем другим и прежде всего себе! И еще в случае с Украиной это бессмысленно. И обидно становится за безвинно погибших ребят. Украинцы с Россией не пойдут, я там жил у меня много друзей оттуда и я знаю что говорю! И Путин как представитель КГБ должен был это предвидеть еще в 2014 году, а не лезть и тогда. К чему это привело? К непрекращающимися войнам.Сколько уже наших парней погибло в Украине? Не одна тысяча и сколько еще погибнет?

Ир

Чёт слов слишком много, юноша…

Анатолий Скорняков

Но смысл я надеюсь вы уловили?

Ир

Не… неграмотная, а тут столько слов…

Анатолий Скорняков

Вам и сказать то нечего

Ир

Так неграмотная ж…

Александр Мартынов

Смартфон, компьютер, пылесос, холодильник, утюг, телевизор - всю технику, произведённую по западным технологиям, вы уже выкинули?

Ир

Точно?.. это их изобретения?.. или как всегда- сперли и себе присвоили авторство…😁 воры же

Александр Мартынов

А кто придумал? Белорусы или таджики?)))))

Ир

Кто?.. кто вывез наших учёных?.. кто крал наши изобретения в девяностых?.. кто?

Александр Мартынов

А, может, надо задуматься, почему происходит так называемая "утечка мозгов" из России, почему люди уезжают?

Ир

Это другой вопрос… жизнь меняется стремительно.. и собственно Имерика теперь на наших граблях топчется… так случилось- так бывает😁

Александр Мартынов

В любом случае - выбросите всю западную технику и не покупайте больше! Лучше стирать в тазике, чем поддерживать производство и экономику "врагов"!!!!

Ир

Даму меня из американской только стиралка, и то Сестра настояла, а я хотела Бирюса купить..😁

Ча
Чака

при Петре же было только окно... значит сейчас получается уже и дверь есть... только маленькая?)))) будем расширять)

Ир

😁

De
Denis

Они веками пытаются нас подвинуть... Им не мы нужны, а наши ресурсы... Англосаксы нигде хорошо не поступили...

Ир

🖼И снова третье сентября…😁

Владимир Забродин

Вы мне напомнили; В Иерусалиме построили храм с низким входом чтобы входящие нагибались и люди идут.

Ир

Я не об истории развития человеческого общества.. это всем понятно..

Владимир Забродин

А что такое информационное поле?

Ир

Бог…

Владимир Забродин

С тобой всё понятно; Замкнутый цикл

Ир

Отстаньте…

Любовь Золотарева

Молодец, Путин! Вот только, что ему стоит не прогибаться. Дай бог ему силы и терпения.

Вл
Владимир.

Да, и Гулливер лежал и смотрел в окна дворца, где вовсю веселились лилипуты.😍

Ир

Ну да, мы тут все таскаем на ручках, и две бабушки и дед Андрей, а дед Миша у нас ещё не таскал своё счастье.. а он уже тяжёлый, наш ревушка😁

Вл
Владимир.

"Радости тревоги

Ир

Просто он- копия сын.. Сева тоже был ревушка, рос у меня на руках… просто таких детей растить трудно.. Севка в год и десять знал весь алфавит, а в три года сам научился считать.. таким детям нужно постоянно что то придумывать, иначе реветь будут..

Ир

😁

Василий Бубновский

То, что прорубил котоусый Петька - для европейца дверь, а для нашего - окно.

Ир

Форточка…

Василий Бубновский

Возможно и так.

Ир

Законопатим и жить нормально будем…

Василий Бубновский

Заложить кирпичом или забетонировать, дабы не смердело оттуда

Ир

Все дерьмо с запада…

Serg

Поэтому если европейцы не угомонятся пробьем брешь и усмирим.

Ир

🖼И снова третье сентября…😁

Валентина Пакшина

Пора бы нашим "доброжелателям" сделать объективные выводы!

Ша
Шамсуддин

как будто кто то туда нас зовёт а мы не можем войти

Ир

😁

Остап Бендер

привыкайте. Виселица для путина метр 68! Хахаха)))

Владимир

Россия может только в задницу насовать Европе!

Ир

😁

С Э М

Пусть подвинется на пару-тройку стран))

Ир

Зачем?…

С Э М

Европа? Так она извозилась вся, пусть двигается. Так поспокойнее будет

Ир

Вот и пусть себе сами возятся.. главное- не помогать им.. сами себя и уконтромарят…

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно обленились и растолстели -)))

Ир

Ага😁не голодаем😁

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ир

😁

Альберт Фаткуллин

Надо Европу в себя забрать,поглотить

Ир

Зачем?… закрыться и пусть сами друг друга передушат..

Альберт Фаткуллин

Можно и так

Ир

Главное- не мешать им это делать…

Владмир

Но мы можем Европу впустить к себе.

Ир

Зачем?

Владмир

Учить моральным ценностям семьи.

Ир

Учили… и не раз… результат- и снова третье сентября…

Владмир

Учили со стороны. Но если впустить, то может и получится что нибудь.

Ир

Я никто- не я решаю…

Не
Несмеяна

Уж он всегда как скажет,так скажет!

Ир

😁

Иван Никифоров

рф уже с 92 года стоит нагнутой......