Ю*
Юлия ***

Какой он(она) 💯% твой человек? Ка́чества,что бы сразу понять, моё,не отдам.

Ответы · страница 3
Isar Levin

куча

Isar Levin

думал туь в сети что поймаю...не поймал и сети порваны... может я что не то делаю

Ю*
Юлия ***

Ну на этом сайте врятли, хотя я познакомилась, совсем недавно,пока общаемся,к чему в итоге приведет вопрос....на сайтах знакомств сейчас мусор, даже не думай,я склоняюсь к тому,что это воля случая,а если будешь специально заморачиваться и искать,то нифига не получится

Isar Levin

да точно..! там точно свалка, все мои пары были "случано" но уже пару лет жду ...надоело в пустой дом возврощатся..! спосибки ты классная Юлька! удачи тебе с твоей находкой!

Ю*
Юлия ***

Спасибо и тебе всего хорошего😉 будет желание,пиши, хотя бы просто поболтать

Isar Levin

поеходи в госьти...фейсбук есть?! iser levin israel... тут уже теряу терпение много идиатизма и руссий мой ужас..