Южный Кот

Самое страшное мистическое путешествие в жизни — это когда маленький ночью идешь в туалет?

Ответы
Tp
Tpикcтep

...а туалет метрах в семи от дома , по бокам тропинки растут деревья , меж которых ужасный паук-крестовик сплёл паутину и в свете луны ты видишь как он расставил свои огромные лапы ..

Оксана Алферова

И отхожее место не просто в доме без света, а на приусадебном участке, в конце того самого участка. И ты такой лежишь в постели и размышляешь: а мож, ну, его, не оч и хотелось))

Александра

СОЧЮВСТВУЮ... Пусть этот СТРАХ в, ВАШЕЙ, жизни будет САМЫМ БОЛЬШИМ!!! Есть столько страшного, что пойти поссать в темноте... СМЕШНО!!! ИНФАНТИЛИЗМ!!!

Зинаида Бадяева

Вот если этот туалет на улице ,да еще в Сибири ,да еще и зимой ,то это да - приключение ,да еще собаки лают где-то вдали или свои возле дома !

Olena Mykolayivna :)

😊 да, особенно в детстве.. в пионерлагере, наговорят про страшную пристрашную черную комнату, то уж терпеть,так до утра 🤭

Владимир Петров

Ночь, туалет в конце двора и перед тобой стоят три задачи: успеть добежать до него, основная и успеть добежать до дома...))))

Юр
Юрьевна

вот задача..не решаемая

Владимир Петров

кАкая из трёх?..)))

Юр
Юрьевна

успеть не промахнуться

Владимир Петров

Да! Ночью бомбометанием неудобно заниматься...)))

Алекс Венцель

Нет это когда маленький остаёшься на ночь в пустой квартире. Помню уснул с топором под полушкой...

Игорь Фолимонов

Ночью, в мороз и метель. Треш лютый, а ещё учитывая, что сортир деревянный, то тяжелый металл

Игорь Фолимонов

И только мёртвые с косами стоят

Южный Кот

Хичкок отдыхает)))

Игорь Фолимонов

Ага. Зомби всю ночь кричали Хой, Мы анархисты народ не злой

Ольга Фатеева

особенно . когда в интернате нарассказывали всякой хрени .да. ещё и с три короба

Андрей Мацнев

В деревне.... Зимой.... Во время бурана... Под вой волков... А туалет на улице... 😁

Маша Ерёмина

Никогда не боялась. Да и не помню, чтоб в детстве ночью ходила в туалет.

Александр Пахоменко

Ещё страшней остаться ночью одному в доме где есть подвал и кладовки...

Ирина Войткун

У каждого свои детские страхи (а может и не только детские)))

Борец С Врагами

Очень страшно)))) А когда вырос мог и по кладбищу пройтись.

Елена Поддубная

А если темноты не боишься? Если хорошо видишь в темноте?

Al
Ali

... а его там не оказывается , вот это страшно мифически

Даль Светлая

а еще и если ты живешь в деревне, а туалет на улице!! 😃

Вера Ерошенко

Туда-оглядываясь, а оттуда бегом и под одеяло))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а обратно то еще страшней там был стимул а тут

Фил Филин

А когда он в конце двора , то и галерея ужасов))