На
Надежда

Почему Бумеранг нельзя продать?

Ответы
Анатолий Грачёв

Если рассматривать бумеранг с точки зрения его прямого применения, то его нереально использовать в цивилизованном обществе. Австралийский абориген делал его из подручных материалов по мере необходимости в нём (для охоты, или возможно в стычках он использовался). Возможно, они его и продавали иногда за сколько то ракушек, но в диких племенах редко осуществляются межплеменные транзакции, а внутри племени мастер делает для желающих орудия без жёского кредитного договора. Мне кажется что мой ответ на данный вопрос - самый исчерпывающий.

На
Надежда

🤝

Vladimir Rakivnenko

"«БУМЕРанг» — российская криминальная комедия Петра Буслова. В главных ролях — Дмитрий Нагиев, Владимир Сычёв и Тимофей Трибунцев." Не продаётся.

На
Надежда

🤔

Vladimir Rakivnenko

Что не так?

На
Надежда

Знакомлюсь с афишей!

Vladimir Rakivnenko

Вы же слово "Бумеранг" написали с большой буквы, поэтому и решил, что речь не о предмете, который возвращается. Если правильно метнуть.

Николай Дубинин

...может выбросить? ...в смысле бросить по дальне, что бы избавиться от бумеранга.
Хотя бумеранги имеют разные формы, для разных задач.....

На
Надежда

🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться не может. Закон физики !

Василий Бубновский

Потому, что знатоки закона бумеранга не в курсе, что бумеранг возвращается только тогда, когда он никуда не попал

На
Надежда

😁👍Молодец!!!

Вовочка Бакка

Продать свой бумеранг додумались только евреи, хотя это и неудивительно - в этом они имеют огромный опыт.

На
Надежда

Все проблемы от них и идут...

Сергей Николаевич

Я 4 раза продавал...и 4 раза в голову прилетали...техника иностранная..не для нашей погоды

На
Надежда

😳🤦‍♀️

Оксана Александровна

Видать нравится твоя голова

Z*
Z *Ирина*

Еще как можно его продать! без проблем! .. А вот выбросить бумеранг реально сложно.. 🤣

На
Надежда

🤝

Я Мы

Можно . упакуйте в красивую коробку, бантом обвяжите . Передайте из рук в руки . Всё .

~E
~ Eva Lansca ~

Почему нельзя ? Можно . Это обыкновенное охотничье оружие аборигенов Австралии.

На
Надежда

Спасибо за ответ

Qqqq Qqqqq

выгодное дело бумеранги продавать, как товар он всегда снова у Вас будет

На
Надежда

😁 Правильно)

Прохор П

Потому, что он ни к кому не прилетал. Стадо верит, что прилетает.

На
Надежда

🤦‍♀️

этош для тумземцев. откуда человек в здравии будет этим занят

На
Надежда

🙄

иноземный инструмент же ? не

На
Надежда

🤔

🌷😉

Яр
Ярослав

а у нас его и нет...мы сразу томагавк бросаем🤷‍♂️

На
Надежда

😳 Напугал меня(страшно -то как

Elvis Costello

юмор уровня.....с сайта для неспособных родить своё

На
Надежда

Рожалка отдыхает)))

Elvis Costello

😆😁😂💤🆒

На
Надежда

🤪

Се
Семён

Можно. Поверь моему скудному... И подарить можно...

На
Надежда

🤔

Ан
Андрей

ишь ты.мама роди меня обратно.не прокатит.ту ту

На
Надежда

Но,но не иранизируй

Ан
Андрей

да ни в жисть.смотрел ролик у пиндосов.этот осел запустил бумер то ему в лоб обратно подал в суд 30 рублев выплатили.дурдом.а вообще они на вас жалуются.у вас бабы ненормальные они дерутся.вот те на.так не лезьте с нами ж не дерутся.так понять хочется.ое как все запущено.

На
Надежда

🤔

Ан
Андрей

🤷‍♂️

Грыгорий Пантелеич

Получается кидалово, ты продал, А он вернулся)

На
Надежда

👍

Сергей Ш.

Можно ) Их же в магазине продают изначально 😁

На
Надежда

🤔

На
Наталия

Он все равно вернется.... по любому вернется.

На
Надежда

👍 Да...Ты права.

На
Наталия

😉🌺🌺🌺