Ол
Ольга

Пятница, 13-е!!)))))) День удался!!! Встреча с друзьями всегда долгожданная и очень приятная! А ещё песни под гитару... Пели Высоцкого......Сильно.....А как Ваша пятница -13?!))))))

Ответы · страница 2
Игорь Алфеев

Тоже ничего.Как то о казни тамплиеров и не вспоминал....

Лариса Кожевникова

рада за тебя даже завидно 🌹 🍹 👌 🎆

Евгений Дядькин

ах где был я вчера помню только что стены с обоями

Александр Петрачков

Работа-дом и облегчение ,что прошла без эксцесов.

Ол
Олег

12 часов на тепловозе.........и в субботу в ночь.........

Nikola Mahkov

заказал с кем выпить--не пришел..в однеху пил...

Анатолий Ким

Пришел домой на автопилоте😂 . Около 2-х ночи)

Анатолий Ким

А ведь хотели только пригубить после работы😂

Владимир Бабий

Да.как.обычно!.Кабак.девки.алкоголь.ШУТКА

Ол
Ольга

Вобщем, день прошел как-то ...безРазвратно!!))))))))))

Rez@n Angel

примерно так же... только под алису и хоя)))

Юрий Ххххххххх

ужасно.............дождь..целый день...........

Владимир Забродин

У нас по пятница запарка на работе.

Владимир Забродин

Может поделимся рецептами?

Ол
Ольга

Ой, я давно блинчики пеку чуть ли не с закрытыми глазами- так руку набила!))) Единственное , что могут быть пышные( дрожжевые) или тоненькие .)) Начинки разные придумываю.))

Владимир Забродин

Привет! А я готовлю по маминому рецепту:1. Не пишу про к-во порций. Берёте с литр сыворотки, или молока на половину с кефиром и подогреваете. Затем добавляете ч. ложечку сахара и на 1/3 чайной ложки соли. насыпаете просеянной муки столько чтобы получилось тесто как жидкая сметана. После чего берёте 1/3 ч. ложки соды и гасите уксусом. также добавляете в тесто. взбиваете 3-4 яйца и тоже добавляете в тесто. После чего льёте 1/3 стакана подсолнечного масла. Всё тщательно перемешиваете и удачной Вам выпечки и приятного аппетита. Рецепт моей мамы которым я пользуюсь уже около тридцати лет и все довольны.

Ол
Ольга

И я маминым рецептами пользуюсь!)))))) Мне нравиться , когда блинчики тонкие и все в дырочках мелких, так, что сквозь блин можно смотреть !))))

Владимир Забродин

А вот дрожжевые блины, да с квашенным молоком мне нравятся больше, но и канители с ними много.

Бедный Мойша.

🖼

Он

На работе,сегодня опять пойду.

Ол
Ольга

Хорошая работа? Интересная?)))

Ол
Ольга

Востребованная работёнка!))) Главное, чтоб нравилась!)))

Он

Нормально.Бывает и хуже наверняка.

Юрий Ногтев

Работа, работа и снова работа.

Юрий Ногтев

Ладно, я наверное покину Ваше приятное общение. Вы мне позволите удалиться?

Ол
Ольга

Конечно!))) Тем более что у меня 3.25 ночи...)))

Ол
Ольга

Всего доброго!)) Спасибо !)

Юрий Ногтев

Доброй ночи и приятных Вам снов. 🙂

Збигнев Августинович

Плоховато прихватило сердце

Ол
Ольга

Жаль....говорят , бури магнитные сильные ... Мне вчера плохо было...А сегодня- все супер!))))

Lao Dao

Орал в караоке şlayer snuf😆

Ол
Ольга

😅👍)))))

Александр Васильевич

В сылку в москву отпрааили

Ол
Ольга

Это же не в "глушь, в Саратов!'))))

Александр Васильевич

Лучше в глушь и именно в саратов!!

Невеста Октября 💜

Потрясающий день выдался ~

Ол
Ольга

Отлично!!)))) 😉👍👍👍

Константин

Обычная..привет Алиса)))

Ол
Ольга

Следующая будет веселее!))))))

Константин

Набрал опять и пестался с ними

Ол
Ольга

А я не стала собирать...просто полюбовалась на их изобилие в лесу и ушла!)))

Константин

Сейчас пойду любоваться

Ив
Иван

у сеструхе на днюхе....

Ив
Иван

а вот вчерашний бешаный....