На
Наталья

Зимний вариант 😃
🖼

Ответы · страница 2
Роман

че хорошие труселя и лифчик должен быть неплохим,а что вы хотели на севере свои купальники

Ан
Анзор

А что? Очень даже... Я думаю фото в этом было бы не хуже если не лучше чем на аватарке ааа..?

Быченко Александр

Это круто! Наверное, на полноценные гамаши пряжи не хватило. Или африканки понаехали!

Я Есть Мир

Наталья посмотрел на фото и решил что зимний купальник потом дошло зимний трусики

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас такие продаются в магазине . и ничего в этом нет смешного . называются Thermo -slip

Станислав Семенов

наталья вы где проживаете, знаете сколько сейчас градусов на улице в красноярске?

Владимир Галич

Мать моя женщина..... Это для кого !? Такое чудо ! И какой же должен быть мороз !!!!???

Алексей Шустин

Это наверное женский вариант .У мужских должен быть рукав для глушителя. ☺️

Борис Кучеренко

это для того, что бы летом мог носить летний вариант, а не бегать по больницам

Ольга Москалец

Сюда просятся ещё и ежедневки из варежек на резинке пристегнутые к труселям

Эдик Меркурьев

Вот сразу видно девушка заботится о своем здоровье. Девчата берите пример)))

Левон Агамалян

Я бы ещё предложил вариант арктический .На батарейках.На всякий случай☺️

Виктор Дёмин

КЛАСС ! ЗИМОЙ НАВЕРНОЕ НЕ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ОТКАЖЕТСЯ ПОПКУ В ТЕПЛЕ ДЕРЖАТЬ .!!

Ру
Рустэм

правильно, берегите попку, девушка Наталья... тем более что она у вас...😉

Айдар Онайбеков

дура.. что тут скажешь.. а я сволочь.. понимаю.. ничего нового, как всегда..

Анатолий Курбанов

из собачьей или верблюжьей шерсти? уточнить можно и где делать заказ?

Сергей Сычев

😌 . Правильно , женщине надо беречь свой организм . 👍 😘

Иван Лажанев

Наталья это для кого .Теплый хороший хоть хозяйство не примерзнет .

Сергей Крым

теперь ясно почему некоторые бегают капроновых колготках в мороз

Антон Ригман

🖼