А Не Скажу

Меня мама дрессировала : учила шить , вязать , готовить , стирать , убирать .. красить , белить ..Она мне говорила : Кто же тебя замуж возьмёт , если ты не будешь уметь ничего ? кроме того что , пичкала литературой .. У меня нет дочерей ...своих сыновей я учила ... быть хорошими людьми , верными и надёжными и нежными своим жёнам.... А чему учат современные женщины своих детей ? ....

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Иметь в любовниках итальянцев.

Владимир Забродин

Не надо валить с больной головы на здоровую! Я уже несколько раз поправлял вашу глупость даже ссылками на вики.

А Не Скажу

хмм ...меня убедить сложно ... после вашей гадости

Владимир Забродин

Это смотря как вы понимаете это слово и что принимаете за гадость. Иногда выпивая нужное лекарство мы так же кривимся говоря:-"Фу. какая гадость!" А вот в известном фильме " С лёгким паром!" Мягков так отозвался о приготовленной рыбе!

А Не Скажу

пошёл вон ....я не желаю с такими уродами общаться!

Naftalin Medvedyakis

обожаю потасовки...Саида...как то ниже пояса...неспортивно😜вы пару приемчиков освойте и неплохо будете смотреться на ринге😁

Пересмешник

Саида, где Гюльчитай?

А Не Скажу

и давно шарики ... заговорили?

На
Наблюдатель

им далеко до тя

Nikola Mahkov

😱

Nikola Mahkov

😜