Ал
Алёна

Запретив мне вредничать иногда, кто-то сможет переключить мое внимание, мысли, дела на созидание? Или только критиковать все умеют?

Ответы
Тагир Миркин

Жизнь говорит что как правило второе)))

Ал
Алёна

Точно

Алексей

Только горячий секс

Ал
Алёна

Ты с чего взял-то? Понятия от воспитания идут, а не от опыта, слава Богу. Чем ты больше перетрахал активисток тем ты лучше не стал.

Алексей

Лучше стал

Ал
Алёна

С чего? Ты не женщина, этих активисток не видишь. А они с 13 лет детей выдавливают в туалет, потом выходят замуж и живут без зазрения совести. Траходром надо изолировать. И тебя вместе.

Алексей

Ты хочешь сказать не ибаса

Ал
Алёна

Ибис ты скока хошь. Хоть с мужиками. Коли кроме поибаса никуя не знашь.