Ва
Валерий

Если бы ООН, поселила государство Израиль, не по соседству с землями Палестины, а допустим с Китаем, то не было бы сейчас ни какого конфликта...хотя и ни какого Израиля тоже бы не было?

Ответы
Михаил Гехт

1. Не ООН, а Великобритания. 2. Сталин сделал Еврейскую автономию как раз рядом с Китаем. Субъект есть, просто в Библии нет данных о государстве евреев в Восточной Сибири - сионисты не поддержали. В отличие, например, от помощи диаспор Армен и. 3. Вокруг Китая уйма государств (тот же Тайвань, из распиареных), которые ему не нравятся. В отличие от арабов, Китай не кипешует

~ Мне Тебя Обещали ~

Если бы Сталин в своё время их не поддержал...Их возможно и не было бы .

Ду
Дульсинея

Они их в Украину поселят и вуаля))

Робот Вертер

Поселило на землях их предков.

Марго Беккер

Причёём тут ООН то? Дубина

Геннадий Витальевич Чичеров

никакого слитно пишется

Ольга

Есть же Еврейская АО в Хабаровском крае, вот бы и поселили всех там.

Law Abiding Сitizen

👍верно.🖼

Nikola Mahkov

-логично!--

Га
Галина

😁