Эва

Просто улыбнитесь , хватит собачится от этого военные конфликты не прекратятся . Дурость как известно болезнь заразная , а потому контакты с её носителями надо стараться сокращать до min. Опускайте ниже плинтуса и отправляйте в ЧС , пробовали ?

Ответы
Любовь Мацарская

👍👏👏👏Доброго дня Эва! Ты права и спасибо за "Фаршированную рыбу",за позитив! Тебе хорошего настроения и немного прохлады!!!😁🥤

Эва

Спасибо 🤝🍒

Эва

🤷‍♀️

Марго Беккер

Постоянно.Увы... скоро нее с кем будет общаться..Увы..😁🤷‍♂️😁🤷‍♂️

Эва

🤷‍♀️

Ната Вамп

Да, учимся и практикуем, иногда забавно получается

Эва

🤝👍😊🌺

Александр Медведковский

Вы умная женщина, Эва! Золотые слова! 🤝👍

Алекс Б

Даже опускать смысла нет время тратить.

Эва

🤷‍♀️

Наталья)))

В смысле ? Отправлять в ЧС с улыбкой?)))

Эва

Конечно , красиво опустить ниже плинтуса и отправить в ЧС . Вытереть ответ эти болваны не смогут , а вот кто будет читать диалог посмеётся и будет знать ху из ху.

Наталья)))

И военный конфликт прекратится?

Эва

Нет , но фуфломёт сникнет как хер после 5 оргазмов

Наталья)))

Да , в принципе , мне как то глубоко по фигу на его оргазмы. И , если что ,я так и делаю , как там 👆написано. Только проблемы это не решает. Политика самое грязное дело, которое придумало человечество. Человек слаб и падок на всякую грязь.🤷‍♀️

Эва

🤝👍👍👍🌺🌺🌺 Так пусть на сайте будет меньше этой грязи , вспомни как было 5 лет назад . Были интересные диалоги и серьёзные дискуссии .

Наталья)))

Были.

Эва

🤝👋

..

Делаем...

Эва

))

Fenix🇱🇹

Супер , исполнил очень хорошо.

Эва

😊🤝🌹

Ша
Шараф

Весёлый народ евреи.

Эва

))

Ша
Шараф

🌷🌼

Эва

👋

Алексей Пимяков

остается только это

Эва

🤝

Ольга Шишкина

жить в мире лучше!!!

Лариса Ларина

Согласна!🤝☺️

Эва

🤝😊🌺

Эва

))👋

Раиса Шевцова

Нет 🖼

Эва

🤷‍♀️

Ру
Русская

Не пробовала.

Эва

🤷‍♀️

Что В

Не пробовал.

Идти Идти

Не пробовал.

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Алексей Тарасов

Ладно

Татьяна, Но Не Ларина)))

👍🤣

Эва

🤝

* Наталия ***

😊

Эва

☺️