Ир

9 странных, но очень полезных упражнений для мозга.
Итак, вот эти 9 странных, но очень полезных упражнений для мозга:
Проведите 1 час в день ничего не говоря, только отвечая на прямые вопросы, в своем обычном окружении, не создавая впечатления, что вы обижены или не в настроении. Ведите себя обычно, насколько это возможно. Не делайте никаких замечаний и не поддавайтесь на попытки выудить из вас информацию....🙂

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. А почему "странных"? Об этом написано в Евангелии, а может быть, и в Библии тоже. При этом душа отстраняется от "мира сего" и приоткрывается Творцу, чуть-чуть больше наполняется благодатью (жизненная сила, прана). Увеличивается количество Божественной Любви в душе, сопровождаясь эффектом "расширения сознания". Но научиться этому трудно. Отшельники поэтому и уходили в пУстынь, что в окружении других людей не могли этого сделать. Кстати, аскет - тренирующийся. 🙂

Любовь

подлость живёт внутри человека и Богом её не прикроешь... один мозги пропил, а теперь Вас жизни учит.... "наставник" ... а, другая "воцерковлена" а мерзкая и склизкая....

Ир

Уж да...😂

Любовь

к какому "идеалу" приведут Вас такие "учителя"?

Ир

Тетенька...я свою задачу решаю...

Любовь

это заметно.... "тётенька" это Вы, скорее базарная

Лида Бавинова

"обычно" уже противоречите ....это что ?😅 😜

Ир

🙂