Excl Usive

Нравится музыка Стивена Моргана?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

нет

Sergei Konovalov

Да

Sergei Konovalov

Автор чего именно?,вопроса не понял.

Excl Usive

Стив Морган это псевдоним))

Sergei Konovalov

Не знал,но музыку его слушаю.

Excl Usive

Для меня это тоже открытие :Stive Morgan – российский музыкант,талантливейший
композитор-электронщик, к сожалению, почти не известный широкому кругу российских слушателей. Настоящее имя музыканта- Влад Мотков, сейчас он проживает в городе Кимры. Его любимые стили: Electro, Electro Techno, Euro Techno, Instrumental, New Age, Reggae,
Synth-Pop, Techno.

Sergei Konovalov

Да слушая его ,хорошо размышлять,при чем в любую погоду.