Соло Луна

иногда появляется желание ,просто прибить "недоумка",который звонит в 10ть часов утра ,неся рекламу. Ну и что,что понедельник,и время не для сна. Кто то ведь посменно работает...У вас приступы гнева подобные встречались?🖼

Ответы
Ла
Лариса

Я один раз сказала такому рекламщику,что подам в суд на мобильную компанию за разглашение моих личных данных и звонки прекратились

Соло Луна

хм) спасибо за опыт!которым поделились,обязательно воспользуюсь)

Пан Стефа́н

Да конечно! И много лет уже. То ёбаные Свидетели Иеговы ползут. Со своей макулатурой. То просто машина тарахтит под окном ...

Соло Луна

😂жизня...главное с юмором) звонок в мусорку,окна закупорить,телефон и домофон отключить,а ТАМ ТО мы все выспимся👇

Лариса Вараксина

Это пытка когда в понедельник звонят или пр ходят А ты был на работе24 часа И желание только одно лечь спать

Fenix🇱🇹

Ещё какие , когда звонят свои же зная, что я только вернулась с дежурства утром после суток работы .

Fenix🇱🇹

🤷‍♀️

Робот Вертер

На звонки, нет. Я им всем говорю, что, я рускиязикнихаращёзнаю...😁😜😂

Соло Луна

😂,мдя,но сон ушёл. это невосполнимая потеря,которую невозможно возместить ничем,от слова вообще

Робот Вертер

И гнев ещё сказывается очень негативно на внутренних органах. Стоит ли гневаться?

Соло Луна

я нормально отношусь ко всем естественным от природы эмоциям) они не вредят...мне,но под руку лучше не попадаться...

Валентина Пакшина

А просто игнорировать звонок с незнакомого номера не пробовали❓

Соло Луна

а внимательно читать вопрос,не пробовали?

Валентина Пакшина

Мои знакомые, зная мой график работы, в неурочное время, не звонят! А для случайных рекламщиков мой телефон отключен❗

Владимир Варламов

Вот так и охота чтоб его труба взорвалась в момент.😖

Владимир Варламов

Откуда ты. ? Давай поговрим.😊

Соло Луна

Ростов. Не думаю,что беседа будет приятной 😉😂

Владимир Варламов

Молчу а то по шее получу и подвиг свой не совершу. Будет настрой дай знать. Я из Москвы.😊

Ольга

отключайте телефон на время сна и будет вам счастье!

Елена

Мне одна знакомая час ночи звонила одно время. .

Мистер Бин

Рекламу мы все не любим не смотря в какое время

Владимир Николаевич

это уже ваши проблемы. нельзя звонить в 5 утра

Соло Луна

проблемы у мобильной компании😉

Владимир Вельский

Домофон на ночь можно отключить, звонок тоже

Соло Луна

по поводу,отключить домофон - согласна,звонок -нет) возможности отключить. Но вот и Дума собирается рассмотреть закон о правах рекламодателей,да и провайдеры связи перестанут делиться информацией,без разрешения собственника номера.

Владимир Вельский

Можно обойтись без Думы:
Способ №1
Включить на смартфоне режим "Не беспокоить" с исключением для номеров из адресной книжки телефона. На время доставки опцию можно отключить или временно внести телефон курьера в адресную книжку. Можно еще дополнительно разрешить пропустить два звонка подряд (мошенники два звонка не делают, им это не выгодно).
Способ №2
Установить на смартфон приложение "Не бери трубку" (есть и другие приложения). Приложение блокирует номера, которые занесены в базу данных на сервере, база данных пополняется пользователями приложения. Если звонок с номера, который не определен как мошеннический, то он пройдет, после чего вы определяете его как мошеннический и с этого номера уже не возможно прозвониться на телефоны где установлено приложение. Первый звонок с нового номера выпадает именно на Вас примерно 1 раз в 1-2 месяца, что приемлемо.

Соло Луна

спасибо за информацию) 🤝☀️

Ильдар Z

Было дело ... Но гнев потом перерос в смех.😁

Ильдар Z

Вы можете себе представить брошюру Свидетелей Иеговы на башкирском языке? !Дело было на вахте, в Башкирии.😁

Соло Луна

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона? вы об этом

Ильдар Z

Скорее спящих , пьяных отчасти вахтовиков.😁 Я тоже спал, но был трезв. Слышу звонок, вставать никто не хотел, всем в ночную . Я подошел к двери, открыл там женщина, вручила мне эту брошюру и ушла. Каково же было моё удивоение когда я её открыл. Вот тут то гнев и сменился на смех. Вот думаю и сюда уже эти товарищи добрались.😁

Ильдар Z

Так что в жизни бывает всякое разное.😁

Соло Луна

остаётся пожелать всем стом.клиникам,которые нуждаются в рекламе повстречать Свидетелей Иеговы,каждое утро ,на пороге своих квартир😉😂

Ильдар Z

А там как говорится что победит сила слова или сила медицины.😁

Ильдар Z

Не за что. Обращайтесь.😁

Ирина Гавриловна

Бывает, когда непонятно, а при чем здесь я...

Нурия Шагабиева

Нет , я относительно спокойный человек.

Wlad Korn

Василий Комышний

Встречались. Вот и сейчас наблюдаю)))

Yury Panteleev

СолоМонова нравится больше🤷‍♂️

Yury Panteleev

Так гуглени у нее под 300 песен, стихов вообще не счесть.

Z-Мимокрокодил-V

Уважает джедаев - уже хорошо.

Ил
Илhам

Ставлю таймер, а гнев бывает

Ал
Александр

растворить в кислоте можно

Соло Луна

объекта под рукой не оказалось...брызнула бы ядом в лицо,а не на телефон🤫😂

Ал
Александр

всё равно лучше кислотой. в морду

Соло Луна

не,лень искать...хватит на него и того,что досталось

Ал
Александр

мало мучений

Ал
Александр

тому говну