Полувековая Дама

Вот для кого нерабочие дни?? Наш отдел работает. Мы не можем остановить пандемию, не потушим пожар, не остановим сель или лавину... Какого ж х... я должна нарушить указ о не рабочих днях? Ответа нет... А у вас нерабочие дни-нерабочие??? Что делать собираетесь ??

Ответы
mk
maik kunin

Прошли они. А пандемия не прошла.. Здесь новость поступила .Умер М.Горбачев....Договорился с гл. викарием в Аду.! Перестраивать там ни чего не будет. олько на таких условиях и подписан контракт! о принятие его в АД!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обьявили выходные нерабочие дни. но вот загвоздка, работаю в обслуживающем техническом персонале. если мы отдохнем все замерзнет и колом станет. так вот и спрашивается а на фига эта канитель?

Полувековая Дама

Вы-жизнеобеспечивающий. Я - бумажки перекладываю, пишу, звоню...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так вот, зачем выходние если их заведомо нельзя? и таких ведь полстарны если не больше

Ольга

Для законопослушных организаций и тех, кто не является жизнеобеспечивающим производством. Мой муж - программист в нефтянке дома, я - страховой агент работаю.😁

Aлександр Кузьмин

Так и Х... с вами - ОСТАНАВЛИВАЙТЕ ! Я строю дома ! Уже полтора года ебашу по 60 часов в неделю вместо 40 за те же деньги ! ещё немного и я возьму в руки оружие .

Полувековая Дама

Не надо

Aлександр Кузьмин

не надо - не берите

[●_●]

Я бригадир технической группы интернет-провайдера. Нам халявные карантины только снятся.

Наталья Лопацук

У нас продлили ещё на неделю, но работают все!!! Какие же дни нерабочие???

Константин Саратовцев

А ничего... Жену на работу проводил... Сам пойду виноград корчевать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выполняю указ, хотя, три дня работала) теперь даже трубку не беру

С Э М

Увы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль, а так хочется настоящего миллионера посмотреть)))

С Э М

Как только тумбочку заполню))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Долго ждать?

С Э М

Все очень непредсказуемо

Лю
Людмила

Все мои близкие работают, понимают наверное и не возмущаются

Полувековая Дама

Я тоже понимаю, если есть необходимость присутствия на работе в офисе. Но при наличии у всех интернета, при бумажной работе, вовсе не обязательно заставлять людей тащиться в переполненном общественном транспорте. Можно работать на удаленке. Но начальникам же нужно чтоб все были на глазах...

Лю
Людмила

Понятно!

Natali Ник.

наша компания работает онлайн уже год...так и продолжаем)))

Артём Колокольцев

Ни одного дня дома не сидел........все пандемии работал......

Артём Колокольцев

Вторые то лекарства сердечные.........

Полувековая Дама

Нам всем их давали.

Артём Колокольцев

И срок принятия ?

Полувековая Дама

По 10 дней

Артём Колокольцев

Такое впечатление что опыты ставили....

С Э М

У меня нерабочие ночи - рабочие) Про ночи указа не было

Сн
Сняжинка

не пессемездите главное пустите всё на самотёк🤣😂

Полувековая Дама

Да. Пустила. Отработала и ушла в отпуск. Отдыхаю вот сейчас

Николай

да ничччё...избушку на клюшку и пусть поезда стоят...

Св
Светлана_Светлана

Ну вам же платят двойную ставку. Не вижу проблем.

Полувековая Дама

За нерабочие дни не платят. Двойная в выходные и праздничные. А в нерабочие-обычная единичная оплата

Св
Светлана_Светлана

Сегодня он праздничный. А не просто выходной. Вообще у меня был случай тётка на северах пожаловалась в ГИТ что недоплачивали ей в её графике, местная ГИТ быстро лохов московских прищучила.

Александр Голубев

Я вот тоже работал, а заплатили только за 4-е и 5-е.

Бабайкин Юрий

В наших краях нет такой роскоши🤷‍♂️

Евгений Кобычев

Не рабочие.. Буду спортом заниматься..

На
Наблюдатель

мне бы хоть где то поработать...............

Konrad

дааа полвека прожила а дура дурой.