Св
Светлана

Иногда чувствую, что вот-вот упаду в обморок. Сразу присаживаюсь...Как думаете, с чем это связано? Что за сбой?

Ответы · страница 2
Кристина.

Связано с нервами. У меня тоже такое бывает.

Св
Светлана

Не знала

Виктор Орлов

Кардиолог подскажет. Если он не может, то смотрите своё питание. Есть бабки которые могут подсказать есть порча или нет. Удачи.

Св
Светлана

Спасибо

Гр
Григорий

Проверьте сонную артерию.Угроза инсульта

Св
Светлана

Проверяли...бляшек нет

Св
Светлана

Спасибо

Владимир Варламов

Наверное вы в старуху превращаетесь 😂

Св
Светлана

Похоже

Александр Рюрикович

Проблема или с сердцем, или с дыханием.

Св
Светлана

Спасибо

Вечность

Почки и видимо сосуды забиты бляшками

Вечность

Да у меня все норма сейчас ноги лечу это последствия от остеохондроз осталось ноги такое ощущение как будто ватные но нервы настолько чувствительны на что не наступит не приятно и как будто высохли в подошвах вены или жилы

Св
Светлана

Кровь не поступает

Вечность

Да нет ноги тёплые это так стало когда приступ случился остеохондроза это не приятное явление очень

Св
Светлана

Да..позвоночник это серьезно

Вечность

Все лечиться в наше время даже и без лекарств

Василий Неколаевичь Четвёркин

Возможно недостаток кисларода в мозг

Св
Светлана

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или густая кровь , проверьте на сахарный диабет или паразиты в организме

Ли
Лисичка

так же у бабушки . низкое давление

Василий П

Последствия прививки от ковида.

Св
Светлана

Кстати, да...может

Василий П

У нас столько народа умирает, без видимых причин. Разных возрастов. Просто типа тромб сорвался, и всё.

пС
павел Суздалев-Заславский

За два года, три раза ковидом переболел.

Св
Светлана

Ужас

Вл
Владимир.

Вегето-сосудистая дистония.🌹

Св
Светлана

Такого диагноза не существует

Вл
Владимир.

Для неграмотных. но самоуверенных дилетантов.
"Вегетососудистая дистония (ВСД) – это комплекс нарушений, возникающих в работе вегетативной нервной системы. Вегетативный отдел нервной системы регулирует функцию желез, внутренних органов и сосудов организма и обеспечивает стабильность внутренней среды. ВСД чаще проявляется у женщин, особенно в периоды гормональной перестройки. Этот симптомокомплекс может вызывать патологические нарушения в организме.
smclinic.ru
Медицинская организация."😜🌹

Осеннее Настроение

Идите срочно к специалистам 🙂

Ру
Ру.

Это в серёз или просто вопрос?

Св
Светлана

Всерьёз. Но я уже поняла, что падает давление

Ру
Ру.

Это может быть от погоды, от беременности, от голоды, от не правылной питание пищи и много чего.... вам надо обязательно ходить к врачу,,, с здоровьем не играют..

Ни
Николай

Активность солнечная влияет.

Андрей Григорьянц

Давление... Доброго вечера...

Св
Светлана

Спасибо

Андрей Григорьянц

Не шути с этим - если начнуца приступы будет поздно...

Константин Котиков

Может быть давление шалит

Св
Светлана

Может

ап
анатолий попов

...........срочно к врачу☝️😳

Сергей Николаевич

у врачей спрашивать надо

Дядя Миша

Бывало и у меня такое, но пока до врача доберёшься, умереть можно. Очередь в ТРИ недели по записи!

Дядя Миша

Да я уже привык и не переживаю. Кто сильно вредный, со мной попадёт.

Николай

сосуды головного мозга..

Св
Светлана

Спасибо

Фариз Мухаметдинов

А вы не страдаете с АД?

Св
Светлана

Страдпю

Фариз Мухаметдинов

Я по своему разумению одно могу сказать,у вас очень слабый организм,это аксиома и вам почему то не хочется сходить к врачам.

Св
Светлана

Спасибо

Фариз Мухаметдинов

Да ни за что,а все таки надо себя беречь и жить назло врагам.(ПФР)

Ма
Марина

Сосуды надо проверить

Св
Светлана

Спасибо

Ел
Елена

Проверьте гемоглобин.