Сергей

Меня дорожка длинная , не ровная , неглинная - как будто словно в сказке , к Ягусе привела ! Здесь вороньё не кружится , лиса и зайцы дружатся - не злости и не горести , здесь сказка ожила ! А в жизнь всё возвращается - снится нам часто покой , всё в этой жизни , как в сказке случается - в сказке с Бабой Ягой !! ( написано для моей подруги с ником Баба Яга )

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Ах как хочется ворваться в городок где нет зависти и злости.Хоть на денёк.....

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

С Новым Годом! 🎄 ❄️ 🎄 ❄️

Сергей

взаимно

Вера Свежинцева

хорошая сказка леса и зимнего покоя и красоты

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Гульнар

Согласна на все 100%.Она правда классная!!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🌹

Татьяна Алексеева

супер-все прекрасно

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

🤝