Надежда Тихонова

Я детдомовская и в семье мы друг друга называем просто по имени.У нас замечательные соседи,сразу видно,что они обожают друг друга.Она к нему постоянно прижимается и он её называет всегда " кисуня" Он врач,она учительница.Недавно я её увидела с другим мужчиной,в машине,она также обнимала его и они целовались.... Почему бы не развестись то....?

Ответы
Соколова🇷🇺

А вот именно в таких семьях, где нет верности, именно так и называют друг друга : "кисуля", "котик", "зайка". Пыль в глаза пускают окружающим. В нормальных семьях называют по имени, но даже если и хочется сказать что- то типа, "милый" или "любимая", то мы это говорим при закрытых дверях. Зачем слышать посторонним, как мы называем друг друга.?

Надежда Тихонова

Спасибо вам!!Отлично сказано👍🌹🌹🌹

Кот Кот

Кисуня, шлюха это обычное дело сегодня.. Развестись может человек с достоенство с чувством долга порядочностью тот кто умеет любить.. Состродать совувствовать Животные не разводятся они от человека отличаются тем что живут на инстинкта и где им чего приспичитт то они и делают!

Надежда Тихонова

Видимо и такое здесь происходит👍☕

Клим Елдаков

Зачем? Муж ее обеспечивает, другой приносит сексуальное удовлетворение.

Надежда Тихонова

Вот...и такой вариант существует👍😜☕

Владмир

А зачем? Есть семейная жизнь и есть личная. В каждой жизни она счастлива.

Надежда Тихонова

👍👍👍☕ Возможно вы правы.

Владмир

Не зря же желают счастье в личной и семейной жизни.

Михаил Гехт

начнём с простого вопроса:
- а ваша то какая в том печаль? Доктор нужен?

Надежда Тихонова

Его жаль.И всё время хочется кому то пожаловаться,какая она дрянь😜

Михаил Гехт

Последнее дело, ориентироваться по обрывочной информации. Начиная с простейшего варианта: у них «открытый брак», и они на стороне компенсируют нерешаемые постельные проблемы. Есть много заболеваний, ведущих к импотенции.
И это толь один з вариантов!
Лезть в чужую семейную жизнь всегда неблагодарное ело, а уж по собственной инициативе🔞🤮

Надежда Тихонова

Вы правы!!!👍☕

Ни
Нигеральбинос

кстати у Сталина жена была откровенной блядью , а он не разводился

Надежда Тихонова

Вот твари...помойные.

Ни
Нигеральбинос

в смысле?

Надежда Тихонова

Я о "дамах"😔

Ни
Нигеральбинос

ну зачем же так , они несчастны по своему

Евгений

Надо обязательно сказать мужу , всё равно эта мерзавка сбежит

Надежда Тихонова

Она просила меня о молчании,что это был просто порыв.

Елена Z

Нехрен лезть в чужую семью..сами разберутся..

Леди Мила

а зачем? Хорошие отношения, налаженный быт.. и дети, наверное?

Надежда Тихонова

Да, уже старшеклассники.👍🌹

Леди Мила

ну вот.. а так, подумаешь, немного романтики на стороне.

Надежда Тихонова

Она просила меня о молчании и практически,такими же словами это обозначила.

Леди Мила

ну, так что лучше не встревайте

Ру
Русская

Лучше ничего не говорить, это их дело и оно тебя не касается.

Владимир Вельский

Вероятно их это устраивает, не судите и не судимы будете.😉

~ Мне Тебя Обещали ~

И какая связь между этой историей и первым предложением?

Надежда Тихонова

Мне не привычны сю сю му сю....и я вскгда думада,что вот так живут любящие друг друга

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть такие люди, у которых нет своей жизни - думают о жизни других

Надежда Тихонова

Спасибо вам.👍🌹

Дядя Миша

Может детдомовскую любовь встретила и сидят, целуются ...

Надежда Тихонова

Нет,детдомовка -это я.И в моей семье нету сю сю му сю,а у них то как раз всё ласково,обнимашки,чмоки....и вдруг такое.

Алексей Шустин

Надя, зачем лезть в чужую семью?! Пусть разбираются сами.

Надежда Тихонова

Мне важно было узнать ваше мнение👍☕

Алексей Шустин

Мои соседи часто ругаются, и как то раз женщина попросила вызвать милицию.Я ей дал свой телефон и сказал, звони.Она не стала. А уж кто с кем гуляет или спят, мне без разницы, лишь бы все высыпались. У нас в 90-е годы бытовала пословица-Весь город спит под одним одеялом

Андрей Кудирка

А зачем, если им хорошо !! Может это дружеский поцелуй !!!

Надежда Тихонова

Она попросила меня о молчании,что это просто порыв,но уже больше месяца прошло...Я ПРОСТО ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ.

Андрей Кудирка

Если у них все хорошо зачем портить их отношения !! Вообще измена укрепляет семью !!! А может Вы сами хотите занять ее место, хотите чтобы Вас называли "кисуня" и обнимая целовали ?! Признайся залипла на соседа !! Не разрушай семью !!

Надежда Тихонова

А вы оригинал😜☕👍

Соболев Валерий

вот не научили вас в детдоме в чужую жизнь не лезть...

Надежда Тихонова

Вы вероятно правы.Она попрросила о молчании,а я хочу узнать ваше мнение.

Соболев Валерий

жизнь иногда бывает зла и насмешлива, вот осуждаете вы кого-то, наверное думаете, что уж вас то точно ничего подобное не коснётся?

Гражданин Мира Первый :-)

у каждого свои причины, единого стандарта в этом нет

Ми
Михаил

Ну значит какого то вида секса женщине не хватает.

Василий Стеклов

Видимо не хватает ласк от одного мужчины🙄🙄🙄

Та
Тася

А тебе то какое дело ? Своих проблем мало ?

Инна

Всякое бывает... Внезапно страсть обуяла)