Нерасторопная Женщина

Вызывала себе сегодня такси, машину назначили, все хорошо. Тут мне звонит водитель, мол, в машине будет маленькая собачка, нет ли у меня аллергии и вообще, не против ли я ехать с ещё одним пассажиром. Я ж ответила, что, конечно же, нет, животных люблю, собачка никак меня не смутит. Приезжает он, я сажусь на переднее сидение, а сзади замотанный в какие-то тряпки спит щенок. До того милый, просто глаз не оторвать. Водитель рассказал, что нашел его в одном из дворов, отвез клиентов, а это трусящееся чудо выскочило прям перед машиной когда выезжал со двора. Он не смог его оставить на холоде и забрал с собой. Почему так радостно стало на душе?

Ответы
Ал
Алсу

Потому, что Вы неожиданно столкнулись с добротой и порядочностью, которые не так часто встречаешь в наши дни.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знаю , может этот щенок выбижал из чьейто квартиры

Вадим Иванов

Я бы не поехал. У меня аллергия и собак не терплю.

Serg

Потому, что человек хороший рядом

Ав
Автор

На одну живую душу стало теплее

Константин Лисицын

Не перевелись Люди, Таня!))

Nikola Mahkov

-человеческая доброта!--😱

Ma
Maria

От человеческой доброты

Law Abiding Сitizen

мир не без добрых людей

Игорь Циплёнков

Сабачку жалко!

С Э М

Хороший малый

Elena Lenok

😁👍☕🍰🌹

Ольга Огородник

так