Georgi Gatciti

Как поступить если сыну пол годика а придя с работы видишь у жены переписку в скайпе с её бывшим и таким уклоном мол "любимый я тебя сейчас заблокирую, а то муж с работы едет, а завтра добавлю обратно"....

Ответы
Ольга Тарасова

Конечно же нужно сначала поговорить с женой, и выяснить, нужны ли вы ей. А потом решать, как Вам поступить, в этой ситуации, но уже вместе с ней. Тем более у вас малыш, его тоже нужно брать в расчет. Я считаю, что всегда нужно разговаривать, нельзя поступать опрометчиво, потому что потом можете жалеть об этом всю жизнь. И вообще, это ваша жизнь, и вам решать, как поступать, и не слушайте ни чьих советов.

Мария Февраль

РАССТАВИТЬ СРАЗУ ПРИОРИТЕТЫ, КТО В ДОМЕ В ГЛАВНЫЙ, ПРИЧЕМ НАДО СДЕЛАТЬ ЭТО ЗДЕСЬ, И СЕЙЧАС, ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ СРАЗУ, ТО ЕСТЬ , ХОЗЯИН В ДОМЕ, Я, МУЖЧИНА, И ДРУГИХ ТУТ НЕ БУДЕТ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, КАКОЙ БЫ Я НИ БЫЛ, ПЛОХОЙ , ЛИБО ХОРОШИЙ. "ЖЕНСКАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ"

Елена Давыдова

Не нужно ни чего делать с женой. Подумайте чего ей может не хватать с вами. Ведь на фонеее полного благополучия жены и мужья не ищут ни какого общения с противоположным полом, а особенно интимного.

Татьяна Коломийцева

Это поколение помешано на интернете, поэтому Вам и решать как поступить с Вашей женой. Вы же теперь даже не общаетесь между собой, а только и сидите в телефонах, где есть интернет

Галина Шевцова

Поговорить и дать выбор, а самому задуматься почему она жалеет о прошлом . Обычно мы вспоминаем прошлое когда чего-то не хватает в настоящем и невидим будущего.

На
Натали

Если бы я такое увидела...Я поговорила бы сначало по хорошему.А если повторилось бы,растались....

Лилия Сивова

дать ей последний шанс, а если все как прежде будет...

Ирина Иванова

Бросить жену и продолжать воспитывать сына

Наташа Грапянова

забери сына и заблокируй себя для неё

Михаил Зарипов

Труп жены аккуратнее прячьте.

Марина Петренко

а ты уверенн что это твой сын?

Элла Кучер

Просто поговори с ней .

Вера Кирей

Забей и живи дальше

Georgi Gatciti

Чем забить рекомендуете?? бейсбольной или молотком? Вы бы мужика своего чем забивали?)))

Вера Кирей

Такого идиота и правда прибила бы!

Жанна Кострова

Поговорить с женой)

Ирина Шестакович

Надо поговорить

Пернегуль Конбас

Ушла бы молча

Evgenia Moser

Развестись.

Света Макенова-Зоценко

жену гнать

Jelena Taruskina

🙃razvod

Gio-Lia Mesxi

idi naxui