Иван Подколодный

" 24 марта 2022 Личный состав - около 15 800 Танки - 530 Боевые бронированные машины - 1597 Артиллерийские системы - 280 РСЗО - 82 Средства ПВО - 47 Самолеты - 108 Вертолеты - 124 Автомобильная техника - 1033 Корабли/катера - 4 Цистерны - 72 БпЛА - 50 Спец.техника - 16" - ?🤷‍♂️

Ответы
Евгений Антонюк

а кавычки чьи? Канашенков признал наличие мобильных групп с минометными расчетами. Басурин признал, что в Мариуполе стреляют из каждого окна. вот только не понятно, кто тогда в подвалах сидит.
Путин зачем-то провел сравнение между донбассовцами и дикими бродячими собаками, "которые нападают на людей, но люди не собаки". Я не знаю, что общего увидел Путин между донбассовцами и дикими стаями собак, но говорил президент РФ о том, что "дикие собаки нападают на людей, а потом их травят".
Это особая проблема, - добавил Президент РФ, - и главы администраций должны ее решать в регионах.
Без комментариев, просто цитата на канале Россия-1 60 минут: "жечь танки противника - это терроризм, учить жечь танки противника - это терроризм".
Студия Время покажет, 28 февраля 2022г.. Артем Шейнин на реплику "там еще дети будут подавать патроны и сами будут умирать со знаменем в руках ... потому что так их воспитали" ответил: "а какие войны с нацизмом в государствах проходили не в таких острых ситуациях и обстоятельствах?"
Иначе говоря, А. Шейнин сказал. что они, россияне, морально готовы убивать при штурме Киева детей, которые на позициях будут умирать с украинскими песнями и украинским флагом, помогая взрослым защитникам Киева.
Из последних сообщений Конашенко: "киевлянам ничего не угрожает, в отличие от жителей Донбасса ... в Киеве роздано оружие, кругом шатание и мародерство ... киевляне, - призвал Конашенков, выходите из Киева по трассе, мы вам поможем". Иначе говоря, Конашенков сказал, что киевская власть в Киеве спустила все на самотек и безразлична к безопасности граждан. Но это со слов Конашенкова. А теперь оцените обращение Конашенкова, который предложил населению пойти на блок посты к окраинам города. Зачем?

Иван Подколодный

Часть важной информации, вырванной из текста. Хочется делиться, но не хочу ни с кем бодаться. Блокировки легко обходятся. КВ, диапазон радиоволн, никто не глушит. Отмазка, что не знали , не катит.

Евгений Антонюк

а вот Валентина Мельникова, председатель солдатских матерей говорит, что приказ им действительно не зачитали, и они (пленные) говорят правду.

Евгений Антонюк

Валентина Мельникова: матери и жены отказываются искать сыновей и мужей, хотя сами обращаются ...не официально "мы думали, вы нам поможете" ... Украинцы тщательно фиксируют по документам пленных и погибших, если это возможно ... Города подвергнуты жестокому воздействию российских войск ... в отличие от Грозного, сейчас города бомбят изо дня в день, в грозном были перерывы и мы успевали обратиться по вопросу пропавших и пленных