Сам Андерс'н

мир будет безопаснее, если среди государственных лидеров станет больше женщин, потому что они от природы сострадательнее? Но упаси от таких как Хилари Вау, Виктория Печенюшка и английская королева!

Ответы
Михаил Тымчук

Насчёт большей сострадательности женщин, думаю Вы не правы. В фашистских концлагерях охранники мужчины не так изощрённо издевались над заключёнными, как женщины надзирательницы над женщинами. Причём не на допросах, а просто так, чтобы причинить боль и унизить.

Сам Андерс'н

Было такое, но сейчас фашистов Вряд-ли к власти подпустят

Михаил Тымчук

Ой ли?

Стас Васильев

А че, наших идиоток забыла написать начиная от матвиенчихи и симонянчихой не заканчивая. Ты вообще этих богато надетых за бюджетные деньги слышал!?

Александр Мамедов

И еще Олбрайт. Тереза Мей и Тетчер.И Юлька Тимошенко.

Нурия Шагабиева

Маргарет Тэтчер ?

Игорь Фолимонов

Нет уж