An
Anna

береги честь с молоду, так нас учили мамы, девушки, а вы знаете, что это такое?

Ответы
Надежда Тихонова

И ведь природа предусмотрела,чтобы у девушки сохранилась честь до определённого момента,то есть до свадьбы,но современность ликвидировала это понятие😁

Николай Климов

честь это заповеди из библии . а все остальное от лукавого .😇

Леди Мила

конечно, всегда говорила.. Береги платье снову, а часть смолоду

An
Anna

самолетом до Римини или Болонии

Леди Мила

Мне так удобнее. Паром идет из Бара, это далеко. Посмотрю расписание самолетов, я от аэропорта 4 км.

Леди Мила

Не факт.. паром стоит 110 евро.

Леди Мила

да, так что, самолетом дешевле.

An
Anna

я не знала, давно никуда не езжу

Ирина Ефремова

...в нашем поколении ещё знали, что это такое...😉🌹

Тамара Ивановна

К сожалению,нас не учили и вас не учили...

Тамара Ивановна

Видимо в интилегентной семье родились. А мы из сибири. Дворовые дети.

An
Anna

в крестьянской и христианской

Тамара Ивановна

В любрм случае мозги надо иметь свои.

Бо
Борис

Вы про девственность или психологию ?

An
Anna

о том, что замуж выходить девицей надо

Бо
Борис

Почему ?
Что за дискриминация, мы имеем право трахаться а вы нет.. ?

Летучий Голландец

И ГДЕ НАХОДИТЬСЯ?😜

Виктория

А почему только к девушкам?

Вадим Осипов

Говорят, что быль, молодцу не в укор!

Виктория

А если молодец с малых когтей покажет себя раздолбаем...потом всю жизнь будет за ним славушка раздолбайская шагать... Доказывай потом, что ты не верблюд....

Виктория

А без если....береги платье с нову, а честь с молоду.... Всем, вступающим в жизнь, сказано...

Виктория

Я весы....почти мужской ум

Вадим Осипов

Весы уже купила? 😃😃😃

Вадим Осипов

Это я понял! Нужны электронные!

Вадим Осипов

Как купишь, скажи! Я тебе, что-нибудь подброшу!

Егор

Что то интимное.. там внизу

Veli Mamedov

oni ne znayut etu ili ne vigodno im.....

An
Anna

просто перестали заниматься воспитанием детей

Veli Mamedov

eto ix privet kotostrofu....

Роберт Гумашян

Вести себя достойно...

An
Anna

честь, совесть, благородство

Дж
Джони

Откуда они знают

Света Дмитренко

а платье снову

Лидия Куркина

Девичья честь

Татьяна Сердюкова

Конечно

Людмила Ваулина

Знаю.

Ал
Алексей

знаю

Ал
Алексей

я бы конечно мог и ругаться матом но смысл, мы сами лишили детей творческой мысли, я свой первый мотоцикл строил года 3 еще был дефецит с запчастями, построил технические характеристики не устроил начал второй, в итоге 1,5 мотоцикла, потом универ армия, любимая девушка, свадьба, развод, раздел имущества, я был счастлив пока я творил, експерентировал на железке

Ал
Алексей

я не отрицаю свою вину, жизненная ситуация подтолкнула к этому, вместо опоры одни упреки, мне это нахера, я показал где выход, мне похер что сейчас ты подумаешь на тот момент я был в отчаение

An
Anna

видимо рядом не оказалось дружеского плеча...мне жаль

Ал
Алексей

все сделано не о чем жалеть, земля не перестала крутиться

An
Anna

иногда надо побыть в одиночестве, чтобы найти себя

Лиза Фролова

нет

Е)
Екатерина ))

Да