Эльза Пареску

Обратила внимание, что младшая дочь бережет стаканчик из-под сметаны, который она забрала год назад. Спросила ее, чем он ей дорог. Она ответила - там тулуся. А что это?

Ответы
Роман Voin-37

Может она сказала там тусуйся? Что мол тебе какая разница? Нафига он мне нужен. А может у неё в этом стаканчике мышка живет Люся!!!)))

Роман Voin-37

У тебя здесь нет фото. Вот я и подумал что ты наверное очень маленькая?!)))

Эльза Пареску

нет, метр 90

Роман Voin-37

Мммда. С ведёрком я чего-то переборщил?😒

Эльза Пареску

малость

Роман Voin-37

Угу! Совсем чуть чуть!!!))

Константин Румянцев

Не знаю,но слово тулуза,(а не тулуся) это,посмотрите в компьютере, там много что обозначается.

Маркиза Простая Баба

Друг. У моей младшей была Лиза, жила в зеркале😉она с ней здоровалась, играла

Маркиза Простая Баба

ещё чуточку и всё, мнимый друг пропадёт

Эльза Пареску

Наверно

Маркиза Простая Баба

у моей дочери именно в этом возрасте была подружка Лиза. Она с ней играла, разговаривала, обижалась на неё. Это было так смешно наблюдать)))) Я тоже беспокоилась, а со временем всё само прошло, начались другие интересы. Может ей внимания в чём-то не хватает?

Эльза Пареску

Yt gj[j;t

Эльза Пареску

Не похоже

Игорь Ланин

тварь домовая,которую видят маленькие девочки

Игорь Ланин

)))он один, может стоит второй такой же завести, стакан под амнистией?

Эльза Пареску

Если Алена захочет найти подружку тулусе, почему бы и нет

Игорь Ланин

везет же ребенку с такой мамкой

Эльза Пареску

А еще с папой и сестрами

Игорь Ланин

вот, вот...

Лариса Батманова

а сколько дочурке лет?:))

Лариса Батманова

милое создание, раз может хранить тулусю на протяжении года! Интересно, что же это может быть? Вам-то она, наверняка, сказала?

Эльза Пареску

я спросила, что это - она сказала еще раз - тулуся

Лариса Батманова

:))) У меня сыну 4, 5 года, поэтому я Вас прекрасно понимаю! Вернее дочурку - у детишек есть свои, им только известные персонажи и вещи:))

Эльза Пареску

Она его берет с собой на прогулки иногда. А чтобы не сломался, ставит его в ведерко. Так и несет

Лариса Батманова

какая прелесть!

Гряк

животинка какая-нибудь

Эльза Пареску

вот вот

Наталья Ужакова

Это священное дерево

Эльза Пареску

хм. А дырок в дне нет

Oleg Komar

Ее друг там сидит )))

Oleg Komar

А почему ?

Эльза Пареску

Алена не хочет

Oleg Komar

Не повезло ее другу )))

Эльза Пареску

или наоборот

Oleg Komar

)))

Алексей Бирюков

И чтожеэто?)))

Эльза Пареску

не знаю

Науан С

Это изавава

Эльза Пареску

в смысле

Науан С

Ааааа

Nikola Mahkov

???