Marat Iskendirov

какие невероятные совпадения бывали в ВАШЕЙ жизни?

Ответы
Роза

какой на редкость интересный вопрос у Вас, Марат! У меня тоже однажды была случайная встреча со знакомой из Красноярска в одном из парков Ташкента (но я живу тоже в Красноярске).. еще я летела в одном самолете из Мехико до Амстердама с Армин Ван Бюреном - диджей популярнейший, я очень его люблю, очень и вдруг вижу его на регистрации на мой рейс,, Не сразу поняла, кто это, просто не ожидала увидеть его вживую.. улыбчивый такой и приятный )

Marat Iskendirov

может это не спроста?

Роза

)))) не знаю...

Валерий М

Иду по Москве от Павелецкой товарной (справа от вокзала) к метро.От вокзала мужик дорогу пересекает.Смотрю- знакомый! Привет говорю, знакомый! Где живёшь? В Краснодаре! А я - в Красноярске! Где виделись? В Омске 15 лет назад!Оба проездом ! Пересеклись в одной точке. Если бы один из нас задержался на 5 секунд - не встретились бы! Больше мы друг друга не видели!

Marat Iskendirov

супер!!!

Сергей Бойков

я старше своей сестры на 11 лет. мой сын младше моей сестры на 11 лет. а сын моей сестры младше моего сына на те-же 11 лет.

Marat Iskendirov

супер

Witalij Дощук

я хотел первого сына и через 3 года дочь...-Так и получилось..Я хотел внука от сына и внучку от дочки- так и вышло.

Konstantin Li

Вся моя жизнь невероятна ))) даже взять то что я один из миллиарда пробился до яйцеклетки и родился ))

Marat Iskendirov

тонко подмечено

Бу
Бунтарка)*

очень много схожих событий в жизни с возлюбленным, привычки, предпочтения в еде, музыке и так далее

An
Antonius

Пятница 13 защита диплома и экзамен на права водителя тоже Пятница 13 удачно прошли!

Marat Iskendirov

а я женился 13 августа в пятницу в 13 00,не жалею

An
Antonius

Вот и я не суеверный!

Эрик

РОДИЛСЯ С ЖЕНОЙ В ОДИН ДЕНЬ , МЕСЯЦ , ГОД И ЧАС !!!!!!!!!!! Я В ТАРТУ , ОНА В КИРИШАХ !!!!

Marat Iskendirov

бывает!

Эрик

ОБИДНО ПОДАРКИ ВОСНОВНОМ ЕЙ ДАРЯТ ))))))))) ШУЧУ !!!!

Boris Asrorov

13 мая родился баскетболист Дэннис Родман и я тоже родился 13 мая

Marat Iskendirov

классно

Михаил Бардов

приснился сон,а потом произошло это событие через 2 года.

Marat Iskendirov

вещий сон!

Михаил Бардов

не раз причём.

Это Жизнь...

были и весьма интересные, но не думаю, что это совпадения

Олег Сешко

Я совпал по жизни с людьми, которые со мной рядом...

Любаня Любовь

Да все как то ровненько прошло а может не помню

Любаня Любовь

Я уже на заслуженном отдыхе поэтому и итоги подводить нет смысла вроде все есть главное есть чем оказать помощь деткам им сейчас труднее

Marat Iskendirov

аналогично,но жду когда детки начнут помогать

Любаня Любовь

я сама обеспечила себя да и детки то же пока не просят да же внуча говорит да не трать деньгиа ей 7

Marat Iskendirov

у меня 3 внука-вырастут,всем по машине,если слушаться будут!

Любаня Любовь

Будут внуки всегда слушаються

Роман Молчанов

В один день родился с Балуевым и Агалакоковой!

Елена Скворцова

всегда вытаскивала на экзамене 16 билет...

Marat Iskendirov

и как,отвечала?

Елена Скворцова

Марат. как вы понимаете....- мне к экзамену приходилось готовить один билет и отвечать без подготовки.

Marat Iskendirov

выгодное совпадение,надо бы вытащить правильный лотерейный билет

Елена Скворцова

в азартные игры всегда не везло

Наталья Блудова

К сожалению в моей жизни их еще не было

Д*
Динара *

да бывают но их долго расписывать

Юр
Юрий

2 раза знакомился с девушкой

Николай Корякин

Не было совпадений.

Юк
Юка

да на каждом шагу 😄

Marat Iskendirov

во как

Юк
Юка

😉