Алексей Кузнецов

Мужчина должен то мужчина должен се...,девушки а свои обязанности вы так же хорошо знаете как и мужские,или у вас их вообще нет?

Ответы
Наталья)))

Да куча обязанностей. И кстати если девушке приходится думать о том что ей должен мужчина ,значит это не её мужчина. Её мужчина и без этих глупых слов ей даст всё что ей надо.

Наташа Евтушенкова

а вы сами убираете, стираете, готовите,детей воспитываете, да к тому же еще не меньше мужчин работаете. в семье лад, когда каждый не принижает достоинство другого

Алексей Кузнецов

Ага ага,напомню в россии 50 процентов браков распадается и уверяю вас не мужчины в этом виноваты

Valerij Besstrunnov

Вот именно,какая-то молоденькая вся из себя,мне надои масса перечислений,а у неё за душой ни шиша,ни одной умной мысли.И кичится .как веник на помойке.

Галина Гусаревич

ВЫ МУЖСКИЕ ДЕЛА ПРОСКЛОНЯЛИ ПО ВСЕМ ПАДЕЖАМ,НЕ В ОБИДУ, ОЧЕНЬ РЕДКО КАКОЙ МУЖЧИНА ПОМОГАЕТ ЖЕНЕ ПО ДОМУ,ПРИДЯ С РАБОТЫ,ПОЕЛ И НА ДИВАНЧИК!

Галина Гусаревич

Я ВАШ ВОПРОС ПОНЯЛА ТАК ,КАК Я ЕГО ПОНЯЛА!!

Аля

ничего себе,женщина и работает и детей воспитывает,и моет и убирает в доме и готовит,а мужчина только на работе работает

Зинаида

Не нужно связываться с такими у которых такие высокие требования.... Хотите себе модель...тогда выполняйте её капризы...

Марта Кошка

У ЖЕНЩИН МНОГО ОБЯЗАННОСТЕЙ. И ОНА ИХ ВЫПОЛНЯЕТ ПО ХОДУ ДЕЛА. А МУЖЧИН НАДО НОСОМ ТЫКАТЬ-ЭТО СДЕЛАЙ, ЭТО НАДО

Evgenia Lubetskaya

Двое должны заботиться друг о друге, тогда это будет хороший союз. Все остальное игра в одни ворота.

Алексей

Они хорошо знают только свои "хотелки", а понятие "обязанности" в их мире не существует.

Natali Ник.

да не спрашиваайте молодых... поймут много позже кто чего и кому должен!!!

Рыся Бельченко

Женщина должна поддерживать атмосферу в семье. Быть опорой мужу.

Зинаида Коровина

Никогда не уходим от обязанностей просто иногда болит голова😉

Валентина Шотина

настоящий мужчина сам знает свои обязанности,женщина тоже свои

Пан Стефа́н

А чем меньше их женщина знает, тем больше мужчина должен.

Ольга Ф.

Ни кто не кому ничего не должен,это дело добровольное

Ольга Новик

иногда у женщин слишком много бывает обязанностей

Алексей Кузнецов

А вы замуж не ходите и детей не рожайте,тогда и обязанностей не будет

Ольга Новик

поздно,уже все сделала.Если бы сейчас-то конечно не пошла бы,

Кактус Горшочкин

👍--В ТЕМУ ОПРОС..........👍--ОЧ КСТАТИ.........🤔

Щербакова Светлана

Девушки знают свои обязанности не хуже мужчин .

Щербакова Светлана

Это ваше и только ваше мнение !

Людмила Тарасенко

Мы еще и выполняем и свои и мужские обязанности

Елена Crimea

Нам о них не нужно напоминать в отличие от вас))