Лето

счастье относительно-кот то отжал квартиру и убил хозяев.кто то намолевал картинку кто то нашел на помойке башмаки и у всех мимолетное счастье?

Ответы
Александр Падерин

Бомж нашёл угол потеплее....порадуемся,пусть он,бедолага, вздохнёт счастливо

Валерий Чайковский

Кто то еще жив...и этим доволен , а кто то недоволен ,что жив...😟

Лето

🙃

Валерий Чайковский

Когда дождик ,а вам необходимо быть в нужном месте....Зонта нет. Как поступите?

Vik I Am

Нет, просто.. удовлетворение по достижению, поставленной цели..!!

Кот Макси

Вот ну чего ты? Так хорошо сидели...😿

Александр Зверев

Кому что надо.................

Ниса Барсова

👍

Радик Аллагуватов

душа

Лето

🙂