Izabella Khrush

10 признаков того, что у тебя в жизни все хорошо. 1) у тебя есть крыша над головой. 2) Ты ел сегодня. 3)У тебя доброе сердце. 4) Ты желаешь другим добра. 5)У тебя есть чистая вода. 6) О тебе кто-то заботится.7)Ты стремишься к лучшему. 😎 У тебя чистая одежда. 9)У тебя есть мечта. 10) Ты дышишь. Согласны ли вы с этим определением?

Ответы
Газу Бензин

крыша может и есть,но под крышей может быть неустроено...так что я не понимаю вашего махрового оптимизма

Izabella Khrush

Вы хотели бы чтобы с неба свалились все блага? Все сами добивались всех благ.

Газу Бензин

ещё раз повторить?это выражение,что ты скопировала,более на халяву смахивает

Izabella Khrush

Да, получила ушат помоев, благодарю.☕🍰

Газу Бензин

кстати,а дышим вовсе по эволюционным причинам,которые и анализировать смешно умному человеку

Izabella Khrush

.Да, вы умный

Господин Дроссельмейер

Нет. Единственный признак - это хорошее настроение, которое может не зависеть от перечисленного.

Владмир

Пункты 3, 7, 9 - можно убрать.

Izabella Khrush

Почему?

Владмир

Пункт 3. Подкармливаю бездомных коше, но не подаю нищим. Доброе сердце или нет? Пункт 7. От добра, добра не ищут. Что лучшее искать, если все и так устраивает. Пункт 9. В юношеском возрасте надо мечтать, а в зрелом можно мечтать только о Волшебнике на голубом вертолете, который бесплатно кино покажет...😋

Владмир

А с остальными пунктами- согласен!🌹😐

Светлана

Это признаки счастья.

Шагарьян Хайретдинов

забыли: Ты работаешь

Izabella Khrush

Я пенсионерка. Всю жизнь работала.

Шагарьян Хайретдинов

и я пенсионер. Работаю. Я бы не так, как Вы сформулировал. У тебя всё в порядке с семьей, работой, досугом? Ты счастливый человек! Не проси у Бога большего

Izabella Khrush

Бог сам знает,кому чего дать.

Шагарьян Хайретдинов

вот это неоспоримо!

Бабайкин Юрий

Не так уж и мало...