Ол
Олег

Вот давелось мне спорить с одним типом который утверждал, что православие это вовсе не христианство ,а язычество славян и ему 50 тысяч лет.Ну то что православная церковь, как и сам термин ,появились в Греции и оттуда пришли в Россию, а православие к славянам отношения не имеет ,а означает" правильно славить "этот субьект ничего конечно не знает,Но вот откуда он взял бред о 50 тысячах лет славянской веры ,?! Он мне не ответил посыпались оскорбления,.

Ответы
Сирень Крокодиловна

Тут один мужчина есть ,который ходит к богу , так вот он говорит что сеет тут семя и что он говорит не своими словами а как живой бог . Чтоб не соврать ща найду дословно .

Ол
Олег

Да не стоит,я не психиатр

It
Italianetc

Многие 'васи' так и делают, что не могут ответить?! И оскорбляют.

Алексей Юрьев

Кто-то написал каую-то ахинею типа фэнтези, а многие приняли всерьёз, потому что лишены малейшего понятия об истории, что было раньше, что потом.

Ол
Олег

Вот и я о том же,написали бы сразу что это фэнтэзи и все так нет спорят еще

Татьяна Тышкевич

Он перепутал староверов с православием. Не удивляйтесь. Мало кто сведущ в этой теме, даже поверхностно.:)

Леди Мила

тут много таких.. не обращайте внимания

Татьяна Сердюкова

Да пусть остаётся при своём мнении))

Руслан325 Ахмадеев

Там больше лет чем он говорит

Ол
Олег

Еще один невменос,источник давай своего бреда

Руслан325 Ахмадеев

Сам найдёшь

Ол
Олег

Я не психиатр искать бред сумасшедших

Руслан325 Ахмадеев

Дело твоё

Ол
Олег

А диагноз твой

Руслан325 Ахмадеев

Человек сам решает где искать истину

Balnura Balnurka

Нет