В2
Версия 2.0

Мне очень нравится это мое состояние!!!... И именно зимой!!!... На улице так спокойно!... Тихо падает снег!... В ушах наушники и какая-нибудь старая песня!... B голове куча воспоминаний!... А внутри... Внутри я улыбаюсь!!!))) Я иду не спеша!... И мне просто хорошо!!!)))

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

Красиво написали))

Наталья Тюленева

Еще и вкусно))))😊🌺

Nino

Вы очень грустная

Nino

Почему.. вы мне очень симпатичны.. я тоже в чем то блюз.. я родилась осенью и очень люблю это время года

В2
Версия 2.0

Я тоже осенний ребенок... Но осень не люблю

Nino

Понятно откуда столько грусти

Nino

Скорпион - водный знак.. один из самых сложных в своей душевной организации.. И душевные переживания у него происходят тяжелее...все острее..

В2
Версия 2.0

Может и так... Не уверена правда... Но я пограничник... С весами...

Ле
Лена

Супер состояние)))

Денис Тлявлин

да зимой хорошо.

В2
Версия 2.0

А я с севера... У нас все по другому

Денис Тлявлин

у нас его не было на побережье

Денис Тлявлин

не надо ждать лучвше вы к нам на море

Михаил Демонтеров

Вы фантазёрка....

Михаил Демонтеров

Потому что, если все эти обстоятельства у вас есть, то вы сидите в кресле, накрыв ноги пледом и вспоминаете......

В2
Версия 2.0

Я именно люблю гулять .. пешком

Любовь Витязева

Бывает

Артемий Мацнев Z

🙂