Виктор Викторович

ЕДЕШЬ СЕБЕ СПОКОЙНО В АВТОБУСЕ....И ВДРУГ КОМАНДА - ПРИСТЕГНУТЬСЯ РЕМНЯМИ....!? 🤣🙈

Ответы
Вася Васильков

Черный юморок;: Водила автобуса-Уваж.пассажиры через пять минут мы отправляемся.После достает 1л.водки.Выпивает.И злоаеще-Ну что!??Поехали смертники!!😂😂😂

Он

Да,бывало.В результате гайцы нашли одного не успевшего пристегнуться и водиле штраф 500 ре выписали.

Хохотушка Весёлая

Бывает и хуже)) пристегнулся и ... Забыл)) а потом встать не можешь... Почему то!))

Сергей

И не говори !!- Да еще и семечки не дают щелкать - Сволочи !!!!

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Любовь..любовь!

И конфеты заставляют есть с фантиками....

Сергей

ага 😀😁😀😁

Он
Она

🤔Значит впереди -🚨🚔

Царь, Просто Царь

В ответ дружно -ИДИ на Х1УЙ))))😁

Царь, Просто Царь

И тут водила ! Я то схожу , а вот пассажиры сами за себя платят ( это так брат)))

Света Life

Автобус идет на взлет)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤔 Что здесь не так ?

Ольга

попутал с самолетом....

Станичник Самарин Иван

Катапультирование

Ми
Мир))

☺️☺️

Га
Галина

Это как ?!!

Svetlana Жикина

😁