Ольга Макеева

Какое у вас самое любимое развлечение? У меня караоке-бар.

Ответы · страница 2
Виктор Хмелев

рыбалка летом.

Виктор Хмелев

водохранилище, озеро, река. Щука, окунь, плотва.

Ольга Макеева

У нас на речке тоже окунь, щука, подлещик водится.

Игорь Фолимонов

У меня их нет

Ольга Макеева

Ну, что ж. Главное чтобы тебе было хорошо.

Игорь Фолимонов

Я скучный человек

La Testa

Здесь сидеть

Ольга Макеева

Со мной эти посиделки случились недавно.

Лев Бурдиенко

Читаю книги.

Ольга Макеева

Значит, реалистичная жизнь не интересна. А я люблю что-то практичное, полезное почитать: о лечении травами, о выращивании овощей.

Лев Бурдиенко

У нас совпадение,травами очень близко занимаюсь.Овощи,негде выращивать.Но фентези,особенно про попаданцев -это прекрасно.

Ольга Макеева

Кто автор попаданцев? У моего сына есть книги фэнтези.

Лев Бурдиенко

Есть прекрасная книга,сейчас читаю,"Ерофей Трофимов-Старатель."Но их лучше читать с планшета,так дешевле,не собирается хлам.Скачал,прочел и следующую.У меня планшет 10",удобно читать и листики переворачиваются ,как в книге.

Elvis Costello

🖼

Z Сергей Балхошин V

мои собаки

Z Сергей Балхошин V

🖼как их не любить

Владимир Вельский

Биллиард

Ольга Макеева

Здорово. Ни когда не играла.

Владимир Вельский

Пробуйте, для девушки половина успеха в билиарде, это .. высокие каблуки😁

Nikola Mahkov

-туризм!--

Ольга Макеева

У меня такое было лишь в младые годы.

Tommy Angelo

Стрельба

Толя Попов

лес-горы

Ольга Макеева

Я только в юности в горы в поход ходила. А ты молодец!

Толя Попов

мне 60.....в кар-бары...уже неинтересно☝️😉

Al
Ali

.. бар ,,

Ma
Mass.terr

Театр.

Ольга Макеева

Я раньше тоже очень обожала. Но теперь живу вдали от больших городов, театров нет.

Ma
Mass.terr

В моём городе тоже нет, но я езжу в другие.

Ольга Макеева

Я не легкая на подъем, живу в деревне одна, хозяйство. А караоке-бар в 15км, а театр в 130 км.

Ma
Mass.terr

А я за один отпуск по 5-7 городов объезжаю, в разных регионах.

Ольга Макеева

Молодчина. А мне раньше в драм.театре комедии нравились: Абрикосовый рай, Мастерская глупостей и т.д. А в оперном ни разу не была, но хотелось бы.

Ma
Mass.terr

Я был в Большом театре в Минске, на "Кармен".

Н*
Надежда **

каток

Ольга Макеева

А у меня своих коньков нет, а те, которые дают на прокат, больно давят ногу, тяжело получить удовольствие от катания.

Н*
Надежда **

так там регулируется зажим, разве что узки в следу

ვასო წილოსანი

Охота

Саша

Тир

Ольга Макеева

Никогда не пробовала стрелять.

Саша

Попробуйте пи случае, понравится))