Сергей Янков

Как Велик Петр... осмысляете?

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Трахал он всех твоих предков так как не был рода русского...а был подменой настоящего Петра на Голанского шкипера...вернувшись с Гейропы русского языка не знал жену сослал в монастырь сына который мог его опознать приказал убить...Вид его высокий как северянин с махонькой головкой по реконструкции с черепа...

Na
Natalia

Мы осмысляем, что в былые времена Петр мог быть велик, прорубив окно в Европу, но то что с ним ассоциируется какой-то гопник из какой-то питерской подворотни, который за три месяца заколотил это окно, мы тоже осмысляем.😉

Сергей Янков

Тебе что, большую писю пообещали, за словоблудство твоё? Не предвкушая, клоаку получишь, потерпи ТРОШКИ.))

Na
Natalia

А чего нервничаешь? Обещалки у вас, не стоит судить весь мир по своим преференциям. Вам давно предоставлен этот предмет как обязательный атрибут "русского мира",
промытыши.

Сергей Янков

Мне? Нервозиться? ! Помилуй! Дурында! До моей Писи и не расчитуй!))) Ты мимо Тазика пролетает)

Na
Natalia

У вас это национальное - предлагать себя в скрытой форме как последняя проститутка? Давай, иди со своей пропагандой за руzzким кораблем"москва" Не благодари.

Сергей Янков

Да! НАЦИОНАЛЬНОЕ! ЗА ВАРЯГОМ! НО И ПАРОЧКУ, как минимум ПРИЗВАТИМ! Готова балласт пополнить? Зави подругу, а можно двух , мне Весты нужны)

Надежда Тихонова

И как всегда,двусторонее мнение.Россию он поднимал,развивал...,но он же и привил русскому народу преклонение перед западом,все уверовали в то,что иноземное лучше русского.Простейший пример: всем сбрить бороды ,иначе....

Сергей Янков

...и парики носить, я тебя продолжил). Но согласись, было, в Тешние времена, чему у Них поучиться. Переняли, Освоили, Внедрили!) А Сегодня Вектор, заметьте не флюгер, направления иного. ОСВОИМ, ВНЕДРИМ, И Т.Д.))

... Рус

Однозначно! Продолжил то, что начал его папаша...София Августа Фредерика завершила и назначила его Великим, хотя в этом и себя не обошла...🤣🤣🤣

Олег Локос

Ну да, я во время учебы, все мы получили задание написать об этом же.
У меня вот что получилось:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/41

Al
Ali

представитель …эксплуататорского класса, нещадно давил крестьян… хотя и великие дела делал….так нас в союзе учили

Николай Александрович

Это верно.Реформы и войны Петра уменьшили население России на четверть.Велик,не каждый так сумеет.

To
Toshik38

Нормально так организовал империю по снабжению Европы. Души людей не имели значения.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я с ним личн не знакома, ачужим словам не даверяю, так что трудно осмыслить ..😜🤣

Ша
Шамсуддин

а правда что настоящего Петра заменили? привезли того кто внедрил евроценности

Сергей Янков

Исторических фактов нет, а домыслы... Как и американцы на Луне)

Чио-Чио-Сан

Осмысляем. Пётр прорубил окно в Европу, а кое-кто закрыл его. Тютю окна уже

Сергей Янков

Ну и флаг Им Радужный в руки, неХера смердит в форточку)

Лариса Новожилова

о-да.....пытаюсь. окно в Европу открыл. пора закрывать - проветрились!

Евгений

любитель открывает окна И бороды брить НЕ я его не почитаю

Сергей Янков

И ЕРМАК, И ПУГАЧЁВ, тоже не в почёте у Вас?) А бороду не брили...)

Евгений

их почитаю и уважаю Да покоится с миром наш Петр у каждого свои не достатки

Виталий Тихий

Особенно, когда мы его домой занесли. На половик положили.

Foxy Beige

Пётр I был инноватором. Наверное, он тогда был нам нужнее.

Foxy Beige

Ну да... "На небе Бог, а на Земле - Россия" (сербская поговорка). 🙂

Сергей Янков

Сербы мудрый народ!)

Foxy Beige

И наши братья! Как и белорусы.

Сергей Янков

СЕМЕЙСТВО МУДРЫХ!

Foxy Beige

Ага. Вы тоже патриот?)))

Rustam Abubakirov

Как велит человек осмыслить можно было управлять надо

Игорь Шумейко

Нет. Есть гораздо Великие Жизни на земле и были тоже.

Alexandr S.....e

Велик...слышал "Кама", "Спортшоссе"- Петр...Не слышал...

Виталий Антусевич

Пётр, имя распространённое, и великих, много, какой?

Валентин

Большое видится на расстоянии,велик Петр безмерно

Сергей Янков

НОПОСОРАН! ВАЛЕНТИН!

Валентин

Нас и в советские времена хорошо учили историю России

Сергей Янков

От школы ничего не помню, ибо двоечник и озорник, как говорила Классная, заметьте, не Хулиган, а Озорник). Познал уже после Школы

Валентин

А я был отличник и медалист,и много читал в Вузе и после него