Ал
Александр

Зачем вам консультант в магазине? Чем он (она) может вам помочь?

Ответы · страница 2
Виктор Васильевич Емелин

Они смогут своим обаянием внушить вам купить вещь,которая вам не нужна.

Ольга

Если в магазине бытовой техники, то расскажет характеристики товара

Ми
Михаил

Он объясняет мне тонкости товара которые я не знаю, он очень важен

Н А А

Как чем он(она) поможет покупать того чего не думали купить😁😁😁

Зе
Зефирка

От консультанта зависит количество и качество купленного тоаара

Ivan Ivanovice

Если есть и нет то он ненужен но он может не расказать а показать!

Пётр Ермаков

Помогают при выборе товаров и отвечают на вопросы покупателей...

Grigory Druzhinin

Она помогает не Вам, а хозяину магазина развести Вас на покупки.

Ирина

А вы попробуйте магазине зап. Частей без консультанта обойтись

Динара Бугубаева

На нервы только действуют. Спрашиваешь одно, а они про другое

Владимир Ольшанский

Мне?Реально ничем,я знаю за чем прихожу,в отличие от лохов...

Алексей

мне ничем, ибо я знаю за чем иду, а большинству может помочь

Тигра Львовна

Иногда вообще никчёмные консультанты в магазинах бывают!

Ал
Александр

Но вы же всё равно их зовёте

Тигра Львовна

Зовёшь думаешь дельное что подскажут, а они дубдубом!

Ве
Вероника

Может в любой момент возникнуть нужный вопрос по товару.

Геннадий Витальевич Чичеров

И вот тут их как ветром сдуло !

Ве
Вероника

И такое зачастую случается )😉😁

Тамара Занкова

Ознакомить с товаром. Быстрее меня подберет то что нужно

Счастливый

Вам нет...а вот хозяину магазина может..продать товар..🤣

Сергей Остёрский

Может, если я спрошу. А самому ему навязываться не надо.

Алла Аа

Иногда спрашиваю у них, где в этом магазине висят брюки

Соболев Валерий

обычно прошу их донести выбранный мной товар до кассы.

Константин Саратовцев

Избавиться от моих денег на ненужные покупки и услуги.