Ю*
Юлия ***

По вашему мнению вся вот эта ситуация, которая сейчас происходит в мире,сплотит,сблизит людей или все будут озлоблены,к тому моменту, когда можно будет снять маски?

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya
Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.

Александр Кузнецов

Хорошо бы. Но не все этого хотят. А это и плохо и хорошо. Хорошо тем, что тех, которые этого не хотят, я бы и сам не хотел ближе подпускать. А есть и те, которые очень хотят среди тех, кого бы не надо. Наверно. Возможно также, что и я-то не всем хорош, и даже наверняка!!! Так что всё останется как есть.

Ю*
Юлия ***

👍

Vladimir Lelik

озлоблены. люди дома, на работу не ходят, платят очень мало, в три раза меньше чем было до самоизоляции, Президент говорит одно, а на самом деле всё не так. Штрафы, масок в аптеках нет, антисептиков нет, платить за жильё, ипотеку, цены подняли, откуда быть доброму, сблизится. Одни минусы.

Андрей Емельянов

Сплотится народ во единый в тот момент, когда будет "судный день", или когда настанут тяжёлые времена и объединятся для поддержания, или когда "власть - обворует всех и вся" в странах - вот тогда и будет объединение народа!

Ержан Катеков

Трудности как увеличительное стекло. Хорошие станут лучше, плохие хуже. Те кто не может определиться будут чаще метаться между хорошим и плохим. Но некоторые конечно изменятся, только в каждом случае по разному.

Ю*
Юлия ***

Скорее всего так и будет

Максим Шадрин

Их итак почти никто не носит,придумали фигню какую то и пихают в уши людям,чтоб беднее весь мир сделать,а население России сократить,да увеличить криминогенную обстановку,дабы тюрьмы подзаполнить

Геннадий И Ольга Крок

Юля! Класный вопрос. Всё зависит от того, что в сердцах у людей и от настроя в отношении будущего. Кто же действительно решит проблемы человечества.??

Ю*
Юлия ***

Да кто бы знал?!

Геннадий И Ольга Крок

Есть уникальная Книга, которая отвечает на все насущие вопросы человека.

Энинг Сокол

культивируя отношения конкуренции в обществе, скорее случится второе нежели первое, хотя в виде исключения будет проявляться и оно

Ю*
Юлия ***

Я тоже так думаю

Энинг Сокол

печальная картина

Ю*
Юлия ***

Ага

Энинг Сокол

хотя, будем посмотреть, возможно выводы ошибочны

Ю*
Юлия ***

Время покажет

Энинг Сокол

определенно

Оculus Inferno

если смотреть на то что люди до пандемии были злые как собаки, то после того как снимут намордники покусают друг друга эт точно

Оculus Inferno

Ой не знаю Юлия... так смотришь на людей со стороны порой и думаешь, мама родная что происходит с людьми то...

Ю*
Юлия ***

Не говори,прям как в сказке,чем дальше,тем страшнее

Оculus Inferno

вот вот

Ю*
Юлия ***

Держись ✊

Оculus Inferno

Да все нормась!

Наталья Самойлова

Эта ситуация сделает самое страшное - когда родители аозненавидчт на всю жизнь летец своих которым от 30 лет.

Canis Lupus

Озлоблены. Ведь показываю как и куда уходят средства в другие страны, когда у самих дефицит присутствует.

Ю*
Юлия ***

👍. Точно

Ек
Екатерина

Всё зависит от конкретного человека. Злого озлобит, позитивный найдёт плюсы. Всё как всегда в этой жизни!

Андрей Ростовский

ни одной ошибки 😉😉😉😉😉😉😝😉😝🤗🤗🤗🥀

Ю*
Юлия ***

Ну спасибо,что проверил😉

Андрей Ростовский

нос к верху🙂🙂🙂👍

Ю*
Юлия ***

Ок👺

M К

Это и так очень напрягло людей, все планы и жизнь им сбило напрочь, особенно работающим, нищим.

Elchin Tehmezov

Даже Гитлер не смог сплотит мир будучи врагом всего мира. Справится какой то ничтожный вирус?

Родион Савосин

ну смотрите Испании евросоюз откозался помогать,а мы ей (Испании) помогли это нас и сплотило

Александр Владимирович Чегодаев

Никакая ситуация не сплотит людей в глобальном плане. Сплотиться может только узкий круг.

Анна Сова

по моему в Москве заварушка с участим больших сил ОМОНа по поводу ограниченного перемешения...

Александр Владимирович Чегодаев

Люди не понимают опасности биологической войны. Противодействие режиму будет сурово караться властями.

..
. . . .

Когда люди снимут маски, так здорово будет увидеть лица. А уж когда разрешат обниматься ....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Полные люди добрые..а когда снимем маски - по несколько кг на самоизоляции точно добавим)))

Ю*
Юлия ***

Т.е. всё ок будет?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

несомненно)))))))

Ю*
Юлия ***

Супер 👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С праздником!🎈🌷🌷🌷

Ю*
Юлия ***

И Вас😜

Aleksandrъ

У нас уже пошло воровство .грабят среди белого дня .оно и понятно ,работы нет ,денег нет .

Ю*
Юлия ***

С ума сойти 😮 у нас пока спокойной

Aleksandrъ

Пока жертвы пожилые ,отнимают сумки . Но и уже и машины взламывают .

Ю*
Юлия ***

А это где такая беда?

Aleksandrъ

В Иркутске ,покрайней мере в моём районе .

Ю*
Юлия ***

У вас карантин ввели? Я из Белгородской области,у нас просто самоизоляция,но у нас люди бесстрашные,все на улице,как будто ничего нет.

Aleksandrъ

У нас тоже самоизоляция .