Ел
Елена

если жизнь надо отдать за Родину-кто же ее тогда защищать будет???

Ответы · страница 11
Николай Тюмин

это теория СССР сейчас наверное всем наплевать лиш было бы самим хорошо

Ел
Елена

ну почему только ссср--- и сейчас наше правительство готово жизнями чужими себе имидж поднимать

Сергей Strongman

Обычно жизнь и отдают, защищая Родину. Это вам не девственность отдать)))

Сергей Слесаренко

Родина там где отношение к своему народу как к людям,а не так как у нас....

Руслан Антипов

да армии такой нету ели 2/3 россиян оддадут жизнь за жизнь защишая родину

ღ ღAnyutkaღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ

бред это всё!!!жизнь можно отдать только за любимых и родных тебе людей!!!

Mamikon Kaloyan

на основе этого сформированная нравственная политика мышления в людях

Юрий Ерилов

Это преступление... Войны нет, а кто-то посылает молодых парней на бойню!

Павел Дока

За.родину...или.за.этих.толстомордых тупых. уродов.которые нас.грабят...?

Артур Барановский

если все отдадут жизнь за родину война будет пориграна все будут убиты

Лариса Поломошнова

Так и отдают то жизнь- защищая Родину! Один отдает, поднимаются 10 новых!

Владимир Солянов

В своё время защищал. Пришлось бы жизнь отдать- отдал бы не задумываясь

Заир Шарипов

никто и не собирается помирать... наша молодёжь даже служить не хотят...

Евгений Яшин

Если отданная жизнь достаточна для защиты Родины, то вопрос отпадает.

Ел
Елена

для нашей Родины-лимита в жизнях -нет

Евгений Яшин

Лимит 146000000. Пока ещё.

Natalya Shrempf

Жизнь надо отдавать с умом! Отдавать потихоньку, до глубокой старости

Эдита Беккер

Ну отдают же . Одни погибают , другие рождаются . Вот такой круговорот .

Дмитрий Стерликов

Точно!👍 Лучше на потом приберечь! Когда защищать нечего будет 😉

Ти
Тина

Если Все вымрут.....то ни родины не будет.....даи защищать некому будет...

Кирилл Назаренко

Не обязательно умирать отдавая жизнь Родине, просто надо охранять ее

Евгений Ольшаных

эгоистическая мысль. защищать будут те, кого ты спасёшь отдав жизнь...

Владимир Темный

Вопрос не праздный. Предполагается, что жизнь отдают, защищая Родину