Ел
Елена

если жизнь надо отдать за Родину-кто же ее тогда защищать будет???

Ответы · страница 12
Лидия Апкаликова

Да, самое дорогое у человека- это жизнь! Самый лучший защитник -живой!

Petr Белый

Те, кто готов за неё положить свою голову не щадя своего живота.... 🔫

Виталий Куртиш

Вас много, Вы и защитите. А мы костьми ляжем, чтоб супостат не прошел.

Вячеслав Спиридонов

Если не отдавать, останутся одни защитники Родины. А Родины не будет

Алексей Михайлов

отдать это в крайнем случае-когда только ценой жизни можно защитить

_Айбек Омарбай_

если мыслить глобально то вся земля родина и не пришлось бы воевать

Кулыгин Дмитрий

Это проблема. Но решается просто. Жизнь за Родину отдают защищая её.

Юрий Рыбак

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих

Владимир Ольшанский

Наверное те,кто коня за стакан остановят,ведёрочко спирта махнут...

Владимир Ольшанский

А чё,одной из тех,кто зачмырил Наполеона,была именно русская баба...

Ел
Елена

вот к сожалению ничего сказать не могу -не в теме

Владимир Ольшанский

Погуглите,это святая правда...

Владимир Богданов

А КТО СЕЙЧАС ОТДАСТ ЖИЗНЬ ЗА РОДИНУ? РАЗВЕ ТОЛЬКО ЗА ПАЙКУ СПАЙСА...

Ел
Елена

я не за спайс.я за то что жизнь-бесценна

Владимир Богданов

ВАША ЖИЗНЬ БЕСЦЕННА ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС И ТО ЕСЛИ ВЫ ЗДОРОВЫ...

Ел
Елена

я против отдавания жизни!!!

Владимир Богданов

ЭТО ХОРОШО,ЖИВИТЕ... 😱

Оксана Шпит

Есть кто не только в будущем будет защищать но и сейчас это делает.

Татьяна Яровая

А вы защищайте Родину, тогда никому и жизнь отдавать не надо будет

Александр Дубков

В этом защита и есть, особенно когда с собой унес несколько врагов

Максим Иваница

Есле за свою жизнь возмёшь пять жизней врага,тогда родина победит

Артем Вакуленко

Ни кто, её продадут те, кто отправлял других отдавать за нее жизнь.

Александр Вовк

Тот кто останется и будет готов тоже пожертвовать собой за Родину

Олег Хаев

У нас много патриотов кто будет доипоследнено вздоха Ее защищать

Татьяна Тарасюк

Нужно перед этим дать кому то жизнь .а затем уже можно отдать свою

Александр Евченко

Родина это не только земля но и ваши близкие -после вас станут они

Alex Yesa

НЕ надо то правители так говорят не надо низа что жизнь отдавать !