John Silver

Кто согласен,что в древности были высокоразвитые люди по уму,граничащие со многими инопланетными цивилизациями,а сейчас у всех стало мышление на уровне говна?

Ответы
Владимир Вельский

Было время поразмыслить, теперь время только на по*здеть и лайк поставить - всех загнали в стойло "обыденности" 😉

Ве
Веста

Да. Похоже мы не первая цивилизация. Почему погибли предыдущие, вопрос.

Ве
Веста

Кстати, недавно прочитала такую теорию, что человек не произошёл от обезьяны, а деградировал до состояния обезьяны от краха прошлых цивилизаций.

John Silver

😚

Alisa Warshavsky

Я, согласна! Так и есть, нынешняя цивилизация, просто стадо...

John Silver

😚😚😚😚😚моя нежность

Лю
Людмила

Ну что тут поделаешь..., великий эксперимент не удался...

John Silver

😚😚

Дядя Миша

Ну да! У кого чего болит, тот о том и говорит.

Ва
Василий

.............................................................................

Иван Муссин

Я согласен.

John Silver

🤭

Алексей Пимяков

🙋‍♂️ я