Руся S.t.a.l.k.e.r.

Существует дружба между парнем и девушкой и это доказано на практике но у нее очень короткий срок, чем должна закончиться эта дружба, ваше мнение?😁

Ответы
Ал
Александра

Она никому ничего не должна!))) Если кто-то из них связан браком...она может долго ещё продолжаться.... При уважении к обстоятельствам!)

Ал
Александра

Да ладно, даже не сомневаюсь, что понял..

Люся Bauer

Такая дружба может продлиться всю жизнь. Бывает конечно и женгятся,но это не всегда.

Haydarbek Bababekov

Закончится постелью и... прощай дружба - да здравствует любовь! 🍷 🍷 😀

Гузель Яруллина

Дружба действительно существует. Но у всех она заканчивается по- разному😊

Арман Набиев

а если девушка лезбиянка, то дружба с парнем может длится бесконечно 🙃

Вадим Белогородцев

Я дружу с женщиной уже 40 лет. Думаю, что наша дружба закончится нашим уходом.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого вот это срок если это правда 😁

Вадим Белогородцев

Да мы со школы знаем друг друга. И как-то обошлось... Просто дружбы нам хватает.

Lo
Love

😜😜😜😜незнаю

Lo
Love

😄😄😄она ща придет 😉

Lo
Love

😄

Lo
Love

😜😜

Далеко Не Идеал...увы(

Между парнем и девушкой???))) При хорошем гормональной фоне???)))

Виталий

Рустик, трудно дружить с теми на кого у тебя эрекция))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой еще Рустик?😱

Виталий

Один есть с Павлодара..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю такого))

Metal Man

Долгая должна быть.так зебатей наах ыыы😆

Ка
Катя

Сексом по дружбе или появлением партнёра

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого

Лю
Людмила

он найдет себе подружку а она себе друга

Elshad Mammadov

эта дружба называется запоздалый секс

**
*******

дружба это секс отложенный на потом

Ан
Анна

Дружим более 20лет и уже семьями😊

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ТО СВАДЬБОЙ

Vladilena

Дружиским обменом микробов, ахаха

Vladilena

Ахахах

Людмила Андреева

Может и не закончиться- так бывает

Гульнара Анесова

В идеале - не закончится дружба.

Алекс

Один из них тайно будет любить