Русский Корабль-Иди Нахуй

Следующий вопрос к нашей сильной половине, мужчинам. Мне бабушка говорила :"Деточка, никогда не верь мужчинам ".Права ли была моя бабушка?

Ответы
Теместый Еан

нет. Мужчины склонны ко лжи в той же степени что и женщины. Скорее бабушка, ставила акцент именно на пол и все что с этим связано. Обмануть на вопрос "сколько вы весите?" или "который час?" Обмануть могут в равной степени как мужчина так и женщина. Второе, если все то ки речь идет касаемо отношений М-М, М-Ж и Ж-Ж. мне кажется что лож в случае Ж-М и М-Ж распространена больше чем М-М и Ж-Ж. Все это тонкости один любит другой терпит. Так как вы женского пола, от части бабушка была права. Но она так же была бы права если вы были бы мальчиком и она говорила вам ".... не верь женщинам".

Коля

Не бывает плохого народа, есть личности которые портят ... Ложка дёгтя всегда находиться. Девушкам нравятся хулиганы а потом плачут. тихим застенчивым парням девушки разбивают сердце, вытирают ноги, само-сабой они черствеют. Искать ,правды, справедливости не стоит. Допустим что мужчины это 1, а женщины 0. Так вот, как встанет 0 так и будет. 0,1 или 10, Девушки гордые , высокомерные. Обидят не заметят. В школах и преподают этику, Да кто там слушает. Не то и не тому учат. "" Послушайте вашу бабушку, не верьте мужчинам, не разбивайте им сердца.""

Русский Корабль-Иди Нахуй

Слишком поздно, не послушала я бабушку) ))Какие же все таки мужчины вы ранимые) )

Коля

Так давайте беречь .

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так мы же бережем)) )

Коля

🎅 Проще в деда мороза поверить.

Марк Демидов

В некоторых туалетах придется проверить свои нервы. Возможно ли расслабиться, когда под тобой пропасть шахты лифта? Сомнительно. Хотя страх может вызвать как раз нужный эффект, очистив кишечник в мгновение ока. Но откроем секрет: это всего лишь впечатляющая 3D-визуализация. А вот дальше действительно варианты не для слабонервных.
Источник: https://novate.ru/blogs/270518/46379/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Меф Ганн

За Вас можно и порадоваться, и тревожиться. Тревожится потому, что бабушка своим наставлением убивает будущее потомство. Это её отношение уже должно было сказаться на судьбе и здоровье матери. Порадоваться, что внучка засомневалась в плохом совете, и разберётся-докопается, как и откуда берутся проблемы с мужчинами.

Сlaus Morozow

Чтоб в этом разобраться нужно понять чем руководствовалась ваша бабушка когда выносила приговор . Я много раз получал удар в спину близких мне людей , но я не выносил вердикта по отношению к другим ...У вас своя жизнь и свой характер , а значит и своя судьба / а бабушка вас зомбировала .../

Русский Корабль-Иди Нахуй

Потому что я такая как есть

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот и ладушки)))

Пётр Ермаков

Верить не только можно, но и нужно - особенно когда по договору безотзывного дарения, заверенного нотариусом,он Вам предоставил квартиру, дачу, авто, а уж потом, через какое-то время предложил Вам выйти за него замуж - вот этому предложению можно и поверить....

Иван Ложкер

А как тогда жить? Одинокой быть? Не будешь же коротать век с человеком, которому доверия нет? Лучше верить, пусть и ошибаться, чем подозревать, сомневаться и мучиться. А нормальные мужчины есть, только распознать их сложно. Главный признак - наличие совести!

Дмитрий Фролов

Ну, у твоей бабушки свое мировозрение . У тебя свое ... Я не пойму нафига ты задаешь вопрос , на который , по идее , сама должна честно ответить сама себе .Чтобы подтвердить или опровергнуть мировозрение , которое было у твоей бабушки ...

Василий Теркин

Правильно говорила. Мужчинам нужен секс, а женщинам- замуж. Мужчина всеми способами пытается затянуть в постель, а женщины- в ЗАГС. И те и другие пользуются запрещенными средствами и ложью. Но не верить нужно только мужчинам.))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Главное не переусерствовать)

Василий Теркин

Вот, вот..))

Александр Ефремов

не права - видать у нее личная обида на нас была и ей не посчастливилось встретить своего мужчину От всего сердца желаю вам встретить именно своего И того который будет вас любить и для которого вы и будите вселенной

Владимир Богачев

...так же как и женщинам! Мой ответ не несёт за собой тенденцию некой обиды за мужское население относительно слов бабушки - просто верить нельзя ни только мужчинам, но и женщинам ))) - верить в наше время нельзя никому!

Юрий Ким

Знаете, я считаю что любой человек, мужчина или женщина, без Божьго Духа, эгоистичны. Это как животное, живут чтоб покушать и поспать. Это так скучно. Мужчина без Бога эгоист, поэтому бабушка права.

Королевич Принц

смотря каким. для евреев вы все гои для мусульман кафиры. для некоторых славян которым промыли мозги шлюхи. и лишь настоящий славянин почитает славянку как родную мать. такой не когда не обидет...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Грубо, вам не кажется? )))

Королевич Принц

правда грубая зато правда так не должно быть но таков мир и он навязывается нам западом.

Королевич Принц

или вам не показалось странном то что в 90-е девушки чтоб прожить из за воров жидов ельцина в миру эльцина которые захватив незаконно власть в ссср выходили на панель чтоб прокормить детей а парни славяне не брали оружие в руки и не защищали их от этого. в общем у меня такие вот отцы уважения не вызывают только отвращение хуже жидов

Русский Корабль-Иди Нахуй

Давайте без политики

Королевич Принц

какая ж эта политика это наша жизнь.

Анатолий Басалаев

есть замечательные слова. Всяк человек ложь!!! Нет человека который жив бы был и не согрешил.))) Так что верить по сути ни кому нельзя)). И опять же решать верить или не верить нам.

Руслан Русланов

Деточка. если жить ориентируясь на чужие ошибки(а в данном случае Ваша бабуля так сказала памятуя о своих ошибках молодости) не совершая своих то жизнь скучна и неинтересна!!!

Руслан Русланов

живите своей жизнью👍 🌹 🌹 🌹

Русский Корабль-Иди Нахуй

Всегда стараюсь)

Владислав Борин

просто надо поставить - людям, просто мальчикам мамы и папы не говорят, чтобы не верили женщинам. Это ведь не потому, что они правдиво? Правильно? Страдают от лжи одинаково все

Русский Корабль-Иди Нахуй

Согласна с вами) )

Светалана Магдалина

Бинарный смысл конечно. И однозначно о всех судить нельзя. НО моя бабушка так же говорила :" Мужу надо показывать только одну половинку п...ы. " 😗 Есть смысл в сказанном......

Лю
Людмила

Мне мама тоже так говорила. Она так напугала меня, что я их всех боялась, не знаю как замуж вышла, прилип, ходил два года, пока не поверила. До сих пор живем. Все хорошо в меру!

Владимир Тимченко

Чисто гипотетически: мужчина экспериментатор, поэтому женщинам постоянно необходимо подстраиваться к мужчинам, а верить или не верить- ваше дело, НО всё равно обманет!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Интересный подход) ))

Владимир Тимченко

Я с Донбасса, а ты с Житомира. Интересно: обманем мы друг друга или нет ведь мы один народ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ребята давайте жить дружно) ))

Владимир Тимченко

Давайте! Какая красивая фраза. Даже хочется сказать - давайте жить МИРНО!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я с вами полностью согласна) )))

Александр Макаров

Бабушка вам правильный совет дала. Врем мы на каждом шагу. Вы нас и заставляете это делать. Постоянно нас подловить пытаетесь. Вот и приходится нам выкручиваться,

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот тут не соглашусь. Ни кто вас не ловит

Александр Макаров

Хааа....ой ли!!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы сами попадайтесь)

Александр Макаров

Мне это уже не грозит. Я верный до безобразия.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Похвально. Только я не верю мужчинам)

Александр Макаров

Ну всем верить не надо. Надо найти такого мужчину которому захочется не только верить, но и доверять самые сокровенные мысли и желания.