Русский Корабль-Иди Нахуй

Следующий вопрос к нашей сильной половине, мужчинам. Мне бабушка говорила :"Деточка, никогда не верь мужчинам ".Права ли была моя бабушка?

Ответы · страница 2
Виктор Кобыляцкий

Нет, неправа если у бабушки был отрецательный опыт, это незначит что все мужики лжецы. Тоже самое можно сказать и про женщин. Нельзя всех под одну гребёнку грести.

Константин Румянцев

Не которым мужчинам да,права бабушка,как и моя мать говорила не верь девчонкам,они хитрые,и любят многое,не думая о жизни.................................................👤

Хильда

Ты всё поёшь, ты всё хохочешь,в головке веет ветерок, но если плакать ты не хочешь, не верь мужчинам, мой дружок../из песенок моей бабушки, где-то начало 20 века../

Русский Корабль-Иди Нахуй

Значит бабушка была права) )))

Борис Егоров

Конечно правда. Скажу больше, как мудро подметила тётя Соня с Малой Арнаутской, мужчины бывают двух видов : сволочь обыкновенная и необыкновенная сволочь..

Виктор Дёмин

Снова мне отвечать. Да Зоя, бабушка была права, но от части..! Я бы сказал, что верить нужно не всем, сердцем нужно слушать, а не ушами, как это любят женщины..!

Виктор Дёмин

ОПЫТ Зоя, его никуда не денешь..!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну значит у меня его мало)

Виктор Дёмин

Не переживай ! Какие твои годы.?!

Виктор Дёмин

Все правильно ! Впереди очень много хорошего и приятного !!!

Виктор Пархоменко

аналогично можно сказать "никогда не верь женщинам" Взаимоотношения полов всегда будут сложными (бабушку возможно кто то очень сильно обидел из мужчин)

Игнатенко Игнатенко

Она ошибалась, все люди разные, внешность обманчива и все люди разные и противоречивые, бывает так, что родные предавали и наоборот, враг сохранял жизнь.

Ягуар Ягуаров

Нет не совсем права точно также можно и про вас женщин сказать что вам нельзя тоже верить особенно когда ловишь свою которая клялась в любви и верности

Русский Корабль-Иди Нахуй

Может она просто не вашей была?

Юрий Сотник

Тот редкий случай, когда я не соглашусь. Нельзя безоговорочно верить, нужно быть осмотрительной - да. Но совсем не верить... "Просто обидно, слушай, да!"(с)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ээ.. Геноцвале.. Не думай о плохом)

Вячеслав Федоров

Если вы были у бабушки одна, то она могла такое сказать . Если же у бабушки один внук, то наверняка она бы ему сказала:"Деточка, никогда не верь женщинам"

Михаил Цветаев

А мне мой папаша прежде чем покинуть этот говённый мир говорил-"Сынок! Никогда не бегай за автобусами и за бабами,потому что всё равно не догонишь!"..))

Ол
Ольга

А мой жених догнал. Я запрыгнула в автобус,чтобы от него отстать. Выхожу на следующей,а он мне руку подает.Целую остановку бежал.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... не права. Людям нужно верить. Доверять. Потому что недоверие-рождает подозрение и толкает на необоснованные обиды... (так говорила моя бабушка_)

Михаил Цветаев

Как говорил мой папаша,прежде чем покинуть этот говённый мир-"Сынок! Никогда не бегай за автобусами и за бабами,потому что всё равно не догонишь!".😉

Владимир Свердлик

ну ,если бабушку обманывали мужчины ,то права-это нормальная реакция и предостережение внучки! Не все же обманщики,так можно и пропустить счастье!

Виль Гусамов

голову и мозги свои надо носит сперва а не то что об этом мужике и женшине говорят я тоже могу наговорит не знай чего об ком нибудь проверят надо

Николай Федотов

да.они очень хитрые и коварные.с виду кролик кроликом а в душе орел наоборот.оборотни.и когда вы его укротите вы будете счастливой парой.или нет

Се
Сергей

Правоту привыкли проверять мы, хоть сколько не пишите, что "окрашено" и бабушкина фраза только в памяти, ведь всё равно поступим лишь по нашему

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мы вспоминает о ней,когда совершили глупость или ошибку

Се
Сергей

Если бы мы их не совершали, то жизнь была бы скучна и все мы напрасно надеемся, что сделай мы по другому было бы лучше - это иллюзия, любой измененный шаг привел бы на ту же тропу, только через другие камыши

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но для чего то же существует выбор.и итог разным бывает

Сергей Петров

Бабушка была разведена? Или ей сильно не повезло в жизни? Такой человек не имеет права учить жизни других, раз свою жизнь не смог устроить.

Андрей Крадов

Ага, конечно. С такими мыслями и девушку воспитывать - плодить несчастье. Ваше дело, предков самим судить надо, а не на всеобщее выносить.

Владимир Семенов

глупая бабушка ваша была, в столько лет не поняла, что такое вместе, так как родила от мужчины скорее всего вашу мать или возможно отца!