Русский Корабль-Иди Нахуй

Следующий вопрос к нашей сильной половине, мужчинам. Мне бабушка говорила :"Деточка, никогда не верь мужчинам ".Права ли была моя бабушка?

Ответы · страница 6
Слава Федоров

А что на это говорил дедушка? на мужчин можно полагаться, а верить или нет, решайте сами

Ti
Timur

Не все такие а мне наоборот дедушка говорил ни когда не верь женщинам они очень хитрые

Владимир Клюев

Видимо ваша бабуля не зря свои годы потратила...Но мне кажется фразу она не закончила..

Владимир Клюев

снов разных и цветных и без котов!!!!!!

Владимир Клюев

)))))))))))))) спасибо за общение надеюсь сможем быть друзьями и не ревновать к жизни ... счастья вам и вашим близким и родным..и верте в чудо ведь я так близко!

Русский Корабль-Иди Нахуй

И не надейтесь, конечно будем друзьями) )Спасибо. А чудо нужно всегда ждать, ведь оно действительно существует))))

Владимир Клюев

блин!!!!!!!!!!!!!чудо есть и если верить то оно будет постоянно! любите и живите!!!!!!!!!!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Чудо рядом, просто кто то не понимает, а кто то не ценит) )))4

Николай Дубинин

Конечно права . вот только вопрос к бабушке . А почему мужчины должны верить женщинам ?

Анатолий Игнатьев

И что такое ваша бабушка пережила,что теперь сама мужчинам не верит и другим не даёт?!)

Ал
Александр

иногда надо верить мы врём как и вы но не про всё,но по статистике девушки врут больше

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну как всегда во всем виноваты девушки) )

Андрей

Обманывают все,и мужчины и женщины. Но не верить всем подряд,я думаю это не правильно.

Дм
Дмитрий

Абсолютно!!! Обрати внимание, что в её интерпретации мужчины во множественном числе))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Бабушка с юмором была 😜

Русский Корабль-Иди Нахуй

Дедушки еще тоже те фрукты были) )

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне на с.. Слива 😝

Русский Корабль-Иди Нахуй

Похож на агрус, но с колючкаии. А на вкус на что?

Io
Ioan

1/заслужила анекдот: молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Владислав Эйхманн

решать конечно вам но если прислушаетесь к бабушке будете всегда одна. выбор за вами

Борис Кучеренко

видать она обманута была, и тебя тоже обманула, вот после чего женщинам тогда верить

Синигами

маразм вашу бабушку к тому времени посетил заходил в гости чайку с бубликами попить

Viktor Reznichenko

Полностью права бабушка, мне дедушка тоже самое говорил!😎🌺🍹🍓

Serqey Chernov

если бы бабушка была права, а твоя мама ей поверила, то и тебя бы на свете не было....)))

Ба
Барс*****

наверное права.....обманут засранцы......ну не все конечно,есть и среди нас порядочные

Ба
Барс*****

почему нет.....я скорее другой

Ба
Барс*****

да обычный я.....какое во мне отличие....порой бываю грубый

Ба
Барс*****

стараюсь.....но не всегда получается

Ба
Барс*****

да бывает так что сам себя боюсь😂

Ба
Барс*****

да не то чтобы страшно.....просто не очень хорошо порой получается,вот знаю что буду жалеть потом об этом.....а поделать ничего с собой не могу......вот такие вот дела

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это все эмоций. Но уж лучше так, чем когда человек молчит. Вот от него как раз и не знаешь, что ожидать

Ба
Барс*****

согласен......спасибо вам🌹

O L E G

Они сами не знают что говорят.. Мне Дед тоже самое говорил))) Старость не радость 😂

O L E G

Поэтому нам тоже об этом говорить прийдется!!! Но я скажу иначе... Деточка не верь людям, люди все врут до единого не зависимо мужчина или женщина...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Смотря в каком возрасте деточке это сказать

Ал
Алексей

Странно, я знаю высказывания других бабушек в отношении женщин: прям, один в один)))

Талгат Махамбетов

Конечно. Мужчина никогда не скажет женщине всей правды.... Чтобы потом не пожалеть.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как говорят бабу не обманешь)

Талгат Махамбетов

Это Карп-Горбатый говорил... и попался. Бабу обманывать не надо, просто надо не всё говорить.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как и мужчинам)) )так спокойнее

О... Р......

Каждый индивидуален, и нельзя всех в одну яму...Убедись сама, и будь убедительнее...

Сергей Украинский

деточка не должна им верить! А,😊 чтоб стать женщиной, надо это проверить!😍