Виталина

Депутат из Латвии Рихардс Колс, который участвует в зимней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, обругал делегацию России, после чего в знак протеста из зала вышла половина делегаций.
"Тот факт, что эта делегация здесь, особенно - делегация, состоящая из подсанкционных лиц, которые голосовали за аннексию территории независимой страны, Донбасса, Херсонской, Запорожской областей, Луганска - это просто позор! Это те принципы, которые эта организация призвалась защищать и охранять! А мы сидим, как будто ничего не произошло!" - заявил Колс.
"Воспользуюсь моментом - и заранее извиняюсь, господин председатель. Передам сообщение российской делегации, сидящей в этом зале, процитировав украинских пограничников: "Русский военный корабль, пошел нах*й", - добавил латвийский депутат.

–6
Ответы
Sekach Dev

Не открывается... Ёлы палы, а что Латвия и что Россия... сама хоть подумай...

Sekach Dev

Так ваши его чуть не убили... чудом спасся... но он не далеко и будет с нами...

Виталина

так че с 2014 года не с вами

Sekach Dev

Зато такие как ты с нами... к сожалению...

Виталина

так застрелись в знак протеста

Sekach Dev

Не дождёшься... сама скорее пристрелишься...

Ничего Хорошего

Детский сад) Дети вышли, а дипломаты остались дальше решать свои дела.

Ир
Иринтер

Вот уровень официальных лиц Евросоюза. Таким только сортиры мыть

Виталина

а бомбить Украину - это уровень кремлевских

Ир
Иринтер

А нафига вы укрепрайны понастроили

Виталина

наша страна. что хотим то и строим

Ир
Иринтер

Не надо было нам угрожать

Виталий

Спорт - вне политики... не надо смешивать политику и спорт...

Виталина

так это вас послали🖼

Виталий

Ему бы членом на пианино играть...😁

Виталий

по тебе тоже...😁😁

Виталина

потому что член есть. а ты евнух

Виталий

Я Виталий... а ты Виталина...😁

Ко
Константин

Виталина. Ты ссылку на видео неправильно скопировала

Виталина

зато вы обратили внимание что это было

Ко
Константин

Если скопировать ссылку в графе рекомендуемых видео от Ютуба. Ссылка на видео отобразится неправильно. Надо включить видео и там скопировать ссылку на видео.

Виталина

спасибо. Буду знать что вы видео смотрите

Виктор Ш

Дурак он, этот делегат!
Опоганил матом организацию!

Виталина

так зачем вы живьем сожгли в Кемерово 64 человека. большинство из них ети? Своих не жалко? А вы про Одессу. Про Кемерово где?

Виктор Ш

Не переводите стрелки!
Вы же про себя, что вас обижают незаслуженно!

Виталина

зато ваших бьют заслужено. Пошел вон

Виктор Ш

Это легко сделать.
Общение с вам радости не приносит.
Обалдели от ложных ценностей. Горы трупов с 2014 года вас не трогают совсем.

Виталина

а зачем их Гиркин убил?

Игорь Рябчук

Он тысячу раз прав, даже добавить нечего! 🤔👏👏👏

Виталина

да. Но россияне обиделись

Игорь Рябчук

Путинистов я бы со всеми россиянами не торопился в один ряд ставить, многие просто скованы страхом, но ненавидят эту войну и её разжигателей! 🤔😤

Igor Fedaev

Демонстративно из зала убегать им не в первой !

Nikola Mahkov

-не могут без русского!ВЕЛИКОГО!--

Виталина

величь убивать

Андрей Берзенин

Ай Моська, знать она сильна...

Виталина

не в тему

Андрей Берзенин

В тему.

Виталина

Моська это кто

Андрей Берзенин

Умному достаточно

Анатолий Серёга

Стыдно. Хам перехамил хама...

Виталина

а русские что святые?

Анатолий Серёга

"Вскрытие покажет", Ху есть ху...

Кр
Красавчик

Вот молодец. Всем по пирожку

Эвелина

Смотрела ,молодец ,супер

Па
Пантера

Это не дипломат а дибил

Виталина

почему

Ваняя Иванов

подзаборная политика.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я высоко оценил ваше

Ма
Марк

👍👍👍👍👍👍👍👍

Иван Никифоров

👍👍👍

Иван Никифоров

Да Россия уже посмешищем стала для всего мира...