Конь Впальто

Матвиенко: мы снова говорим - мы за переговоры с Украиной, мы за мирное решение этого кризиса.
Поняли?
- вторжение в суверенную страну,
- аннексия её территорий,
- массовые убийства её мирных граждан,
- уничтожение целых городов,
Это всё, оказывается, КРИЗИС.
Что за нелюди живут в этой стране?

Ответы
Бо
Борис

А когда ВЫ 8 лет давили Донбасс и ваш "ПОРОХ" говорил, что русские дети будут сидеть в подвалах.КОГДА ВЫ УБРАЛИ ВСЕ РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ.Когда в школе запретили детям говорить на русском. Вы Кем Были??? Людьми или нелюдьми??? Это вам----ответка!!!

Бо
Борис

Я Родился и Вырос на Целине в Казахстане. И...Поэтому скажу тебе точно..... ЧТО больше хохлов--никто не бухает.

Конь Впальто

пизди своей жене на ухо, тварь фашистская

Бо
Борис

Два деда комбайнёра(в годах) За 3 часа съели здоровый шмат жёлтого сала и 6 бутылок водки Вот и весь пиздёж. Шмурак ты обоссаный!!

Конь Впальто

пизди своей жене на ухо, тварь фашистская

Бо
Борис

Пуздюк!!!!! Тебе просто нечем ответить.А Тварь---фашистская---Это хохлы А Казахи.....НУ никак.

Ша
Шараф.

если массовые убийства и уничтожение целых городов, почему ты, Александр, кот, виктория, и все остальные, сидите здесь и пишите как ни в чём не бывало, от вас что бомбы отскакивают? почему вы все живы?

Св
Светлана_Светлана

А че когда русских детей убивали на Донбасе и женщин похищали это нормально русских можно терроризировать было 30 лет на Украине?

Эвелина

Света,нельзя так . Ну будь объективной и спараведливой.

Св
Светлана_Светлана

Я считаю что людские споры не длились бы так долго если б вина была на одной стороне. Да, здесь есть мужчина. Он лишился ноги в ходе обстрела Донбаса в 2014 году. И жену его убили в том обстрелеУ вас тоже есть жертвы в мирном населении, Россия не говорит что нет жертв среди гражданских по ее вине. А вы не хотите это признать категорически. Как так можно ?.

Эвелина

Вина в первую очередь на росии ,потому что это было вероломное нападение еще 23 февраля я поздравляю сослуживцев с праздником и ,один из военных ,занимающий достаточно высокий пост сказал,не волнуйся войны между Украиной и Россией никогда не будет и вот 24февраля спустя 9 часов,после нашего разговора ,бомбят и обстреливают Украину и притом по всему периметру границы ,это нормально ,так делается ? За 14 год я тебе говорила ,а за 22 год 27 февраля убита, прямым попаданием ракеты в дом моего брата, вся его семья ,вся!!! 11 человек которые хотели собраться вместе и уехать из Киева ,собрались ,но не успели ,а теперь навсегда все вместе 😭в Киеве на кладбище . Это нормально. Свет давай не будем, я за справедливость

Св
Светлана_Светлана

Не будем.

Эвелина

🤝

Виктор Ш

Сначала убили собственных родителей (Конституцию и военный переворот), а теперь жалуетесь, что сирота (обижают).

Василий Толстихин

бандерлоги!вы готовьтесь,пшеки вас сильнее пинать будут-дэбилы

М Я

а ты хотел всё наоборот??? Не успел))) Обидно, да???

Конь Впальто

наоборот это как?

М Я

понятно, без комментариев)))

Конь Впальто

мне непонятно и я спросил

Кирилл Морозов

Ну, так, мировая политика - это не стихи Фета.)

Татьяна Тышкевич

Кризис. Ума. 🤷‍♀️

Злобный Эльф

Такие как ты пони

Иван Никифоров

👍👍👍