Ирина Полесская

На мой взгляд, Путин допустил ТРИ роковые ошибки, которые могут стать гибельными для России. Первая ошибка---мобилизация. 25 августа 2022 года Путин подписал указ об установлении численности вооруженных сил России. Эта численность составляет два миллиона тридцать девять тысяч семьсот пятьдесят восемь человек. ( 2 039 758 ).Зачем же посылать в бой гражданских лиц, если некоторые из них автомат в руках не держали ? Посылать на СМЕРТЬ ? Вторая ошибка---аннексия четырех украинских территорий. Границы Украины подписаны документально Россией при распаде СССР. Нарушение границ---это нарушение международного УСТАВА ООН. Третья ошибка---ядерный шантаж. Мол, у нас ядерного оружия высочайшего класса---ОГО-ГО. Покажем всему миру кузькину мать. Путин развернул самую кровавую войну после второй мировой. Как это скажется на судьбе России ???

–3
Ответы
Ми
Михаил

Ну общая численность войск НАТО может превосходить 10 миллионов потому я против 2 миллионной армии,я за полную мобилизацию,до состояния 10 миллионов человек.Второе уничтожить государство с нацистами во главе это такая же задача и обязанность России как в 1941 и 1945 убрали с Пути Германию.Для того что бы оставить германию под управлением нацистов американцы договаривались с Гимлером что бы немцы беспрепятственно пропускали американцев на Берлин.Так что это и говорит о том что американцы умышленно разводят террористические и нацистские государства для передачи им власти ,так было в Ливии,,так было в Сирии,так было в Чили и так сейчас на Украине.Да на Украине людей не напрягают нацизмом пока нет необходимости бросить миллионы украинцев под русские танки ,пушки и ракеты,вот там нацизм проявляется в полной красе.И третье.Нигде в мире нет реального ядерного оружия потому что это всё американский лохотрон,.В США технология высокообогащённого урана потеряна ещё с 1970 года..А потому американцы продают всем ядерные боеголовки с низкообогащённым ураном.который не годится для большого ядерного взрыва.Так что у России реальных стратегических боеголовок 3 тысячи по 300 килотонн и 4 тысячи тактических по 20 килотонн.а их достаточно для уничтожения 3 тысяч миллионных городов до населения 100 тысяч ,а остальные вымрут в течении и 3 суток между ядерными взрывами.так что с вами не шутят ,а говорит капитан Жиглов.И я сказал пусть выходят горбатые нацисты.

Пётр Хамов

Мобилизировали 1)только тех кто проходил срочную службу,службу по контракту в горячих точках,а это не сопляки зелёные и оружие не то чтобы держали,а твёрдо умеют им пользоваться.Вот какого хрена туда стали брать добровольцев не знающих что такое слово армия? 2 вот эта цифра 2 039 758 личного состава армии РФ с учётом протяжённости наших границ и той территории на которой идёт боевая активность практически =0 так как % 60 это тыловые структуры.Захватам территорий мы не занемались население провело референдум границ украины не существует от слова совсем не на одном документе не у РФ не в Укране не темболие в ООН по этому последние сидят на попе ровно,докумен который подписали в беловежской пуще не ратифицироан и не имеет не какой силы. И под завес вишенка на торте касаемо ядерного шантажа : это РФ обстреливает Ядерные объекты ? И кто хочет устроить Мать кузьмы?

Леонид Шестаков

первое - мобилизовали, в основном, отслуживших и имеющих боевой опыт, а также, необходимую военно-учётную специальность, но опять же, только из числа отслуживших резервистов... плюс добровольцев, тоже после проверки вышеперечисленных параметров...
второе - границы между Россией и Украиной не были демаркированы после распада СССР... и области Украины, желающие интегрироваться с РФ, могут это сделать после проведения в них референдумов о провозглашении независимости (в рамках устава ООН)...
третье - ядерное оружие может быть применено РФ только в порядке ответа на ядерный удар со стороны другого государства... а его арсенал и мощь служат аргументом для недопущения подобного удара...

Николай Кочубей

Первое. Брали только тех кто имели боевой опыт и умели держать в руках автомат. Но если бы он послал туда новобранцев не нюхавших пороха была бы бойня! Второе. Это не анексия областей! Был референдум и люди высказались с кем они хотят быть! Но покажите хотя бы какой то документ где черным по белому указанны четкие границы окраины! Ну хоть какой то! Вместо бла бла бла! И третье. Было бы глупо иметь на вооружении ядерную триаду и прогибаться против какой то там нато!
p.s. А почему вы не верещали когда сша бомбил Югославию? Почему не слышно было визга когда сша ковровыми бомбардировками накрыли Ирак? Почему не верещали когда убивали Саддама Хусейна?

Чио-Чио-Сан

👍👍👍👍👍

Ма
Марк

Вы меня удивили,абсолютно,верным анализом деятельности ПМ России.Он сегодня самый опасный враг государства...Но есть еще одна проблема.Это массированная ядовитая пропаганда,превратившая поти всех жителей в зомби,сгорающих от любви к диктатору и ненависти к Украине и проклятому Западу,который последние 20 лет наполнял магазины всеми необходимыми вещами,электроникой,самолетами,машинами и еще множеством вещей....Сегодня трудно сказвть,что будет завтра с Россией,но будет плохо

Ев
Европа-Плюс

Откуда такая информация ? У меня брат работает в военкомате . Ничего подобного нет и не было . Добровольцы приходят , заработать , хорошо платят . Те же наёмники . А чтобы как у вас ловили на улицах и забирали насильно на войну , у нас нет . В России уже больше 5 млн.украинцев живёт и работают и домой возвращаться не хотят . Вы больше вашу пропаганду слушайте .

Сергей Ш.

Посмотрите на США. Что они делают и сколько развязали войн по всему миру!
Так что, Ирина, идите как отсюда лесом

Ев
Европа-Плюс

Сша , по их мнению , несут миру добро и демократию . Уроды .

Сергей Ш.

Эти люди не умеют самостоятельно думать. Дурачки, пляшущие под чужую дудку

Ев
Европа-Плюс

Не будем о них , не заслужили .

Сергей Ш.

Согласен

Добрый Дед

Я знаю что ты не ответишь. Но по пунктам расскажу. Во-первых, призыв был среди резервистов, а это подготовленный контингент. Во-вторых, Украина за 30 лет так и не удосужилась зарегистрировать в ООН свои границы. И в третьих, ни кто ни кого не шантажирует. Путин предупреждает что если Гейропа не угомонится то получит пиzдюлей. Как всегда это было и будет.

Алла Аа

Ага, когда Клоун Зелёный начал бряцать ядерным оружием в 2021г., да и границы Украины только лишь столбиками были обозначены в российско-украинском договоре о дружбе и взаимопомощи/помощи - вот об этом вдруг забыли и стали такими недалёкими похлеще кастрюлеголовых. Ошибки ищут, а своего бревна не видят оба глаза!

Владимир Просто

Ирка, ну вот скажи, откуда тебе молдаванке по рождению знать,что и кому показывать в международном понимании а?! Ведь у тебя голова деревянная точно так же как и у хохлов! Вас блядей только в узде держать нужно иначе удачи не видать! Вот пока Сталин держал вас сволочей вы тогда и были "людьми"!!!

Чио-Чио-Сан

Что же вы не комментируете ответы собеседников? Посмотрела все ответы-вам просто нечем крыть, и вы не знаете всю подноготную, а судите по принципу "одна бабка сказала". То есть-слышу звон, но не знаю откуда он. Запомните-политика не дело для простой бабы. Не суйтесь в политику

Андрей Заруба

Напомню что разделение республик незаконно. А значит кого колышит что мы делаем на своей территории. Сами укропы признались что их снабжает оружием заграница. То есть как и в гражданской войне тридцать стран помогали белой армии а сейчас террористам в Украине.

Десант

А США не бросали ядерные бомбы на мирных жителей два раза? Не вторгались более ста раз в разные страны бомбя под чистую их территории вместе с мирными жителями?
Вас гондонов развелось, задолбаешься кастрюли с ваших куриных голов снимать.

Валерий Егов

В августе никто никого никуда не посылал. Ни с автоматом ни с мороженым. Второе. Россия откликнулась на волеизъявление народа украинских регионов. Ядерным шантажём занимается Зеленский, и европейцы.

Елена Дробчак

во первых...сейчас в армии кадровый состав офицеров и сочники...необученные и не обстрелянные..как таких в бой посылать...а в апасе есть ..те что в операциях участвовали и обученные по специальности ...

Галина Д

А ты кто, что считаешь, что достойный Президент делает ошибки? Никто. Диванный критик. Расскажи лучше про свою Санду. Как она вас в нищету загнала. Как старухи пилят скамейки в парках, чтобы греться

Марат

Это ее заработок, на них покупает дрова у старух.

Сергей Остёрский

Этот окурок достойный президент? Он вверг мир в войну.

Галина Д

ВАШ!!!! вверг

Сергей Остёрский

Как это? Что не сдался в первый день вторжения и осмелился защищаться?

Ми
Михаил

Островский нацистскими остротами мир не изменить..Страдать от твоих острот будет не власть России,у неё всё и всегда будет в шоколаде ,а десятки миллионов украинм

Ми
Михаил

А страдать будут десятки миллионов украинских деией у которых убили отцов ,братьев и дедов.,когда разрушены сотни городов и не важно сами украинские войска вместе с американскими артиллеристами их разрушили или русская и донецкая артиллерия их разрушила..для миллионов детей это всё равно и изображать из себя неприступную статую бессмысленно.Договорится было бы в миллионы раз проще и дешевле .Давно пора было додуматься до демократических выборов и убрать нацистов от контроля за телевидением и прессой.Я не верю в то что национальная принципиальность важнее десятков миллионов жизней которые уже попали под каток войны и тех нескольких десятков миллионов которые ещё попадут под артиллерию равной которой нет в мире .Так что перестраивайся от пропаганды ненависти к пропаганде мира .тебя же на поле боя никто не заставляет не стрелять когда по тебе не стреляют ,но и быть инициатором нацистской ненависти к чужой для тебя армии то же тебя никто не заставляет.Бесхитростным агрессивным человеком быть глупо в любой сфере.Вспомни бокс ,там проигрывают именно те кто показал супер агрессию до боя.

Прохор П

Границы Украины не узаконены в ООН. Правопреемник СССР Россия. Правительство заменим, преступников на Колыму отправим. И заживём Лучше , чем в СССР. Своё правительство тоже надо заменить.

Михаил Гехт

«самую кровавую войну после второй мировой» Не накаркайте! Пока потери меньше, чем, например, любой из афганских кампаний.
Но и эти потери, конечно, результат бездарной деятельности.

Ирина Полесская

Наконец слышу истину : "Потери---результат бездарной деятельности " ПУТИНА !

Михаил Гехт

в чём то да. «Служить, так не картавить» в 2022 году по учебникам 1914? Нужен Зеленский и штаб ВСУ - берите их. Нужен Донбасс - тоже конкретика А ходить и стрелять колоннами туда-сюда по плотно заселённой местности? Смысл?!

Ирина Полесская

Наконец, слышу умные высказывания !

Сергей Николаевич

Слыш бесноватая..а когда америкосы Белград бомбили..или Ирак.ты тоже осуждала их..они ведь тоже мирных гасили..или им можно...так.мне чисто любопытно..

Юрий Юрий

Опять ерунду пишешь. Сколько тебе платят за эту чушь. А Зеленсколго Америка уже хочет убрать, Англия тоже. Всё подачки кончатся.

Ирина Полесская

А кто мне должен платить ? Может дважды Юрий ??? Конкретно---что именно ЕРУНДА ?

Юрий Юрий

Исчезни.

Ирина Полесская

ТУПОЙ не способен доказать свою правоту !

Юрий Юрий

Я тебе давно локазал. исчезни глупая.

Св
Светлана_Светлана

Мы сами разберёмся в своей стране. Займитесь своей страной и идите наконец мыть унитазы в ЕС с гордым лицом свободных и нищих)))

Ирина Полесская

Зачем мне мыть унитазы, если меня кормит научная работа по математике ?

Св
Светлана_Светлана

Вы ж аграрная страна, виноград собираете. Какая такая математика средь виноградных лоз.