Ва
Ваня

Все отвечают на вопрос что такое любовь, как бы описывая это как духовное. Но при этом наукой доказано, что это физический процесс. Эндорфины вливаются в организм , и происходит зависимость. Типа гормон счастья. Вот и все. И не факт что она вольется одновременно второй особи противоположного пола. И какое тут нафиг тогда счастье?

Ответы · страница 10
Юлия Мухортова

у меня другое мнение но переубеждать вас бесполезно не хочу тратить время

Ва
Ваня

называется сама с особой поговорила 🤣 🤣 🤣. ( скажу по секрету когда ты писала ты уже тратила)

Ва
Ваня

я даже не знаю что ответить. могу сказать только одно. пукать нужно попой а не ртом. а у тебя из рта одни пуки. самой не противно? не воняет?

Юлия Мухортова

это у тебя воняет урод что член маленький или бабы не дают не нужно меня оскарблять и навязывать свое мнение. Пошел на ХЕР

Ва
Ваня

все ржу над такими аборигенами🤣 🤣 🤣

Сергей Ковалёв

Ох, глубоко копаешь, Ваня. Извини, но до меня как-то не дошло, а в чем вопрос?

Ва
Ваня

Да тут скорее мысли в слух )))

Сергей Ковалёв

Ну. ты уж пожалуйста, такие мысли не заканчивай знаком вопроса, а то другие перенапрягутся, спать не будут.

Ва
Ваня

😂

Наталья Силивончик

уколоть гормон счастья другой особи,которая счастья своего не понимает))))

Игорь Неизвестно

на эту тему можно говорить долго долго особенно про духовную часть 😍

Ирина Марфута

Ваня, в Европе любовь признали психическим заболеванием! Вот вам вариант!

Ва
Ваня

верю 🙂

Ирина Марфута

Представьте как сложно жить! То ли болезнь, то ли духовность? А возможно все вместе!

Ва
Ваня

главное не сильно задумываться. а то можно свихнуться )))

Ва
Ваня

не просто, а не скучно 😉

Ольга Логинова

Удачное стечение обстоятельств и феромонов.👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣

Ва
Ваня

😁

П К

На эту тему - Б.Акунин "другой путь" - рекомендую! По-моему, хорошо написано

Ва
Ваня

спасибо

Эрика Кортц

Ну ВАНЯ!!! Все-таки ЛЮБОВЬ чувство романтическое... Это не надо отрицать...

Ва
Ваня

со стороны чувств 100% . я сказал со стороны науки

Эрика Кортц

Наука да с ней не поспоришь...

Ва
Ваня

не зря им зп платят 😆

Эрика Кортц

Чужие деньги считать не принято...

Ва
Ваня

да ну ты что. никогда. тем более такие

Светлана Федорец

эх Ваня Ваня если бы твои родители думали про эндорфины ты бы не родился

Ва
Ваня

вот поэтому счас рождаемость и падает

Светлана Федорец

она по другому упала , не кто не хочет брать ответственость

Ва
Ваня

это точно

Елена *****

Да мучение это одно.. И одному плохо и так плохо... Если бы не эндорфины..)))

Оксана Швед

абоюдное... ведь эндорфин не сам по своей воле выделяется, а по причине..)

Ва
Ваня

а если не обоюдное то это болезнь

Оксана Швед

да, побегайте, займитесь хобби и все прйдет... может статься..)

Ва
Ваня

в смысле?

Оксана Швед

в смысле живите полной жизнью и не комплексуйте!)

Ва
Ваня

чего? это ты мне? зачем ты мне такие советы даешь? у меня все ок. еще вопрос у кого больше комплексов

Ва
Ваня

🌺 😉

Александра Киприянова

Любовь это глагол, который призывает действовать в отношении др. людей

Ва
Ваня

это глагол? ты со словом любить не путаешь?

Александра Киприянова

нет, это не урок русского языка, ты своих детей любишь, поэтому покормишь, встаешь отрываешь попу от дивана и делаешь, а не просто лежишь и любишь

Ва
Ваня

а вот русский язык кстати счас к месту. все нужно называть своими именами

Александра Киприянова

пожалуйста, пусть это вас сделает счастливым

Ва
Ваня

да я не парюсь. все равно все это не любовь а иллюзия

Александра Киприянова

нееет ужжжж не соглашусь, любовь это счастье, а иллюзия что это не от вас зависит

Ва
Ваня

Что же такое любовь?
Как то собрался конгресс что бы именно это и выяснить!
Председатель говорит: На мой взгляд любовь это болезнь которая требует постельного лечения!
Встает врач и говорит: Ну извините какая же это болезнь? Когда затрачивается такое огромное количество энергии, это работа!
Встает инженер и говорит: Какая же это работа когда главный член простаивает? Это процесс!
Встает прокурор говорит: Извините... Какой же это процесс когда один дает а другой берет? Это взятка!
Встает адвокат и говорит: Нет уж позвольте какая же это взятка когда обе стороны удовлетворены? Это искусство!
Встает артист и говорит: Ну здравствуйте какое же это искусство когда нету зрителей? Это наука!
Встает профессор и говорит: Ну что вы какая же это наука когда самый последний студент может а я нет? Это сделка!
Встает еврей и говорит: Ну таки здравствуйте какая же это сделка когда вкладываешь больше а вынимаешь меньше? Это обман!

Что же такое любовь? (Copy Роман Трахтенберг), MyLove.Ru
© https://mylove.ru/2482879/diary/chto-je-takoe-lubov-copy-roman-trahtenberg/

Венера Минчик

так то да. только, насколько мне известно-это все же химическая реакция

Ва
Ваня

химико биологическая. сути все равно не меняет

Ва
Ваня

ну вот 🤓

Рысь

Окситоцин, тестостерон, дофамин, серотонин... Но ещё нечто неуловимое...

M*
Maria *@*

Что либо доказывать здесь бесполезно, когда полюбиш - тогда и поймёшь.

Ва
Ваня

вот и не стоит 😉

Yaks Yaks

Если в постели забуматься об этих терминах, точно нафиг такое счастье

Елена Дадинская

а можно просто забить на всю эту вашу науку и пусть эндорфины бурлят )

Ва
Ваня

если б все так просто

Елена Дадинская

вот именно все так просто если сам так относишься, не принимайте все близко к сердцу и жить станет легче

Ва
Ваня

😉

Александр Хрипков

Это про влюбленность. Она нужна, чтобы ты на ее фоне появилась любовь.

Виола Саульская

и длится оно по версии тех же самых учёных не много, ни мало 3 года)))))))

Виола Саульская

какой Вы всё -таки МИЛАШ...))))))))))

Ва
Ваня

я? с чего это?

Виола Саульская

ПАТАМУШТА,,,,))))))))))))))))🤣

Ва
Ваня

оригинальный ответ🤣 🤣 🤣

Виола Саульская

ну как -то так...🙃

Цветочек

Нуу почему то не всегда эти эндорфины вливаются и главное не каждому

Ва
Ваня

вернее не тому 😁

Ва
Ваня

жизнь сама разрулит. главное не париться

Цветочек

Париться все равно.. Приходитсч

Ва
Ваня

надо лекарство одно принимать и все будет хорошо)))