Ва
Ваня

Все отвечают на вопрос что такое любовь, как бы описывая это как духовное. Но при этом наукой доказано, что это физический процесс. Эндорфины вливаются в организм , и происходит зависимость. Типа гормон счастья. Вот и все. И не факт что она вольется одновременно второй особи противоположного пола. И какое тут нафиг тогда счастье?

Ответы · страница 12
Не Зли Котика

Не фига. Любовь- это биология. И отвечает за нее половой инстинкт.

** Алелия **

Если любовь у тебя- особый синдром,
Значит ты и есть моё счастье.

Ва
Ваня

это цитата или признание в любви? 🤣

** Алелия **

я не знаю как восприняли вы....

Ва
Ваня

для начала давай разберемся как преподнесла ты )))

Антон Рябов

Ну счастье сам факт того что есть кто то кто доставляет радость !

Юлия Никулина

сколько людей, столько и мнений, однозначного ответа не найдете

Наталья Богданова

Про эндорфины это влечение и страсть. А любовь это великий труд

Ва
Ваня

В какой то степени я даже соглашусь)))

Наталья Н

Наука до сих пор доказывает, что мы предки обезьян. Тоже верите?

Ва
Ваня

уже доказали что дарвин не прав. он сам отказался от своей теории

Мария Оксененко

просто мы все спутали, любовь и удовольствие разное проявление

Тенгиз Маржохов

говорят - любовь - это химия. но химию в школах ужасно преподают

Катя

ТО что вы описываете вместе с учеными это не любовь а влечение

Ва
Ваня

а чем она отличается любовь от зависимости?

Катя

тем что любя можешь отпустить в ущерб себе .А когда зависимость и болезнь то думаешь о своей боли... том как мне бедному хреново то .Т.е. эта болезнь может перерасти в любовь а может и не перерости

Ва
Ваня

а ты не думаешь что зависимость это часть любви

Катя

зависимость может быть частью ,но не любовью в целом

Ва
Ваня

вот. поэтому это связующее

* Наталия ***

Не факт, однозначно ! ... а Любовь бывает только целой, взаимной.

Ва
Ваня

нет

Ва
Ваня

а чего тут понимать. это физика. и она может не иметь взаимности

* Наталия ***

Вы говорите о физическом влечении, а настоящая Любовь состоит из влечения Души человека и его Тела одновременно + взаимность!! , Тогда и будет она самая настоящая Любовь)

Ва
Ваня

не хочу обижать. но прочитайте внимательней вопрос

* Наталия ***

Наука не пишет, не доказывает, что секс это любовь ... Читайте сами внимательней

Лариса Шишковец

кому счастие - кому горе.. каждый выбирает, что ему свойственно

Ва
Ваня

Пусть будет так

Максим Штоль

Вот бы откачать немного этого материала и закачать в другого )

Вернисаж Вернисаж

так нужно найти такую-у которой вспыхнет взаимное притяжение!

Ольга Нохрина

Вообще это процесс химический! Ну как без души то? Все связано!

Андрей Папилин

любовь не всегда счастье, а счастье, это тоже не всегда любовь

Ва
Ваня

любовь это болезнь

Андрей Папилин

болезнь тоже идет на пользу - вырабатывается иммунитет

Ирина Латышева

тогда это счастье неразделённой любви. как У Петрарки и Лауры

Лилия Филь

Физическое -вливается,а духовное -добивается(упорным трудом)

Ва
Ваня

Физическая потом переходит в духовное. И добивается она только тогда когда позволяют любить. А если любят то какой тут труд если тебя уже любят хотя ты ничего ещё не сделал

Лилия Филь

Любовь-это глагол,а значит действие!

Ва
Ваня

Что это? А не существительное часом? 😁

Ва
Ваня

любить и любовь это разные вещи

Лилия Филь

Ага как : умный и разумный

Ва
Ваня

не без этого

Светлана Анатольевна

Неоспоримое...своё...каждый кого то любит...и это уже счастье...

Maria Cheltuitor

😁 😁 😁вот и ответ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ва
Ваня

😌

Ва
Ваня

спасибо. С наступающим. Удачи в новом году 😉

Ва
Ваня

вы очень позитивный человек 🙂

Юлия .......

Это совершенно точно! Вот мне одновременно так и не влились!

Ва
Ваня

😇